Башкирский межотраслевой институт

охраны труда, экологии и безопасности на производстве
Учиться качественно, чтобы
работать профессионально
(347) 251-17-75
г. Уфа, ул. Революционная, 55
Ваш город:

Эксплуатация трубопроводов в Уфе

Главное преимущество обучения в ЧОУ «Межотраслевой институт» – широкий выбор образовательных курсов. Выбрав одно из направлений, вы можете обучаться по стандартной или индивидуальной программе, учитывающей особенности конкретного производства.

Курсы повышения квалификации руководителей и специалистов по следующим направлениям:

  • Электрохимическая защита резервуаров и магистральных трубопроводов.
  • Диспетчерское управление.
  • Защита магистральных нефтепродуктопроводов от коррозии.
  • Огневые, газоопасные и другие работы.
  • Контроль воздушной среды и изучение устройства газоанализаторов.
  • Надзор за проведением инженерных изысканий.
  • Технический контроль при реконструкции, строительстве, капремонте магистральных трубопроводов.

Помимо этого, мы обучаем рабочих, чья деятельность связана с обслуживанием магистральных трубопроводов. Среди востребованных специальностей осмотрщик нефтеналивных емкостей, линейный обходчик, монтер по защите трубопроводов от коррозии, оператор технологических установок, слесарь, машинист насосных установок и т.д.

Форматы обучения

Обучение рабочих, специалистов и руководителей проводится в различных форматах, что позволяет выбрать оптимальный вариант, в том числе без отрыва от производства (широко  применяется для быстрого обучения всего коллектива).

Самыми популярными являются следующие форматы обучения по направлению «Эксплуатация трубопроводов в Уфе»:

  • Лекции и практические занятия в условиях аудитории. Мы даем знания и навыки, которые пригодятся в профессии. Подробная информация о профессорско-преподавательском составе представлена на сайте.
  • Дистанционное образование. Данный формат позволяет учиться, когда вам удобно, без привязки к определенному месту. Для освоения образовательной программы и сдачи зачетов вам потребуется только устройство (ПК, планшет или ноутбук) с выходом в Интернет. Доступ к учебным пособиям, лекциям и мультимедийным материалам неограничен.

Задать вопросы, касающиеся сроков и стоимости обучения эксплуатации трубопроводов в Уфе, можно по телефону (347)251-18-08, или отправив заявку на электронную почту leb@bmipk.ru.

Прокрутить вверх