Башкирский межотраслевой институт

охраны труда, экологии и безопасности на производстве
Учиться качественно, чтобы
работать профессионально
(347) 251-17-75
г. Уфа, ул. Революционная, 55
Ваш город:

Повышение квалификации в формате дистанционного обучения

Есть несколько причин, по которым люди идут на курсы повышения квалификации в Уфе. Одни делают это в связи с требованиями законодательства, другие – по собственному желанию с целью карьерного роста и, как следствие, для получения более высокой заработной платы. И тем, и другим мы рады сообщить, что в нашем институте реализуется несколько форматов обучения:

  • Очные занятия. Лекции и практические занятия на базе института. Здесь есть все необходимое для освоения учебной программы, включая интерактивные тренажеры.
  • Образование на производстве. Идеальный вариант, если необходимо обучить весь отдел (определенную группу людей) с минимальным отрывом от работы. Зачастую это связано с приобретением нового оборудования, прохождением инструктажа по охране труда и т.д.
  • Дистанционная форма. На наш взгляд, универсальный и самый удобный вариант, так как не требует поиска общежития на время сессии или учебы, а значит, дополнительных затрат. Вы учитесь где и когда хотите.

Благодаря системе MOODLE, итоговая аттестация также проходит в дистанционном режиме. Об особенностях данного формата поговорим далее.

За что вы платите?

Выбирая дистанционную форму обучения, вы платите за круглосуточный доступ к обучающим материалам. Здесь есть несколько преимуществ:

  • База знаний доступна даже после окончания обучения, поэтому повторить материал в нужный момент или обновить знания не составит труда.
  • Вы учитесь по удобному графику. Сколько времени потратить на профессиональный рост, решаете только вы. Устали и не смогли осилить весь урок сегодня? Отложите изучение материала на завтра. По такой же схеме проводится тестирование.

Вам не придется куда-то ехать, отпрашиваться с работы и решать организационные вопросы. Единственное требование – наличие компьютера с доступом в Интернет.

Что получают работник и руководитель?

По окончании обучения слушатель получает диплом, свидетельство или иной документ, подтверждающий успешное освоение программы курса. С этого момента перед вами открываются новые возможности. Преподавательский состав с большим опытом работы – гарант успеха на рынке труда.

Что касается руководителей, обучение рабочих в Уфе направлено на повышения качества предоставляемых услуг и производительности. Инвестиции в готовые кадры не сравнятся с обучением персонала с нуля.

Прокрутить вверх