50 лет в области дополнительного профессионального образования!

Обучение Стоимость - от 800 до 36000 руб.
Анкета выпускника Дистанционное обучение !!! Регистрация на семинар Услуги по охране труда в организациях Реализация нормативно-технической литературы Газета «Охрана труда и промышленная безопасность» Программа «Специалист по управлению персоналом» Музей охраны труда и промышленной безопасности Варианты проживания на время обучения Пресса о нас Фото и видео-галерея Отзывы

Новости

21 Сентября 2018

Итоги конкурса «Лучший специалист по пожарной безопасности России – 2018»

Рассмотрев результаты 324 участников конкурса, зафиксированные в системе тестирования, данные заявок и т.д., комиссия постановила: 


1. За повторное прохождение тестирования в соответствии с условиями конкурса дисквалифицировать следующих участников:

· Имамутдинову А.Н.

· Лушкина А.С.

· Позднякову Е.К.

1. Присудить звание «Лучший специалист по пожарной безопасности России – 2018» Дорожкину Александру Сергеевичу (г. Санкт-Петербург), занявшему 1 место в конкурсе, наградить дипломом победителя.

2. Присудить 2 место в конкурсе и наградить дипломом Репника Александра Михайловича (г. Инга, Республика Коми).

3. Присудить 3 место в конкурсе и наградить дипломом Ильченко Виталия Юрьевича (г. Сургут, Тюменская область).

4. В номинации «Самый молодой участник конкурса» наградить дипломом Нияскина Елизавета Вячеславовна (г. Оренбург).

5. В номинации «За многолетний стаж работы в области пожарной безопасности» наградить дипломом Сабчук Николай Васильевич (г. Сочи).

6. Отметить дипломами участников, вошедших в рейтинг «100 лучших специалистов по пожарной безопасности России – 2018»
 


ФИО

Населённый пункт

1

Дорожкин Александр Сергеевич

Санкт-Петербург

2

Репник Александр Михайлович

Инта

3

Ильченко Виталий Юрьевич

г. Сургут

4

Степанов Сергей Олегович

Якутск

5

Петров Дмитрий Сергеевич

Муравленко

6

Кузин Александр Александрович

Уфа

7

Гонтар Виталий Викторович

Нефтеюганск

8

Юшин Павел Иванович

Г.Новый Уренгой

9

Хафизов Радик Тагирович

Нижнекамск

10

Король Дмитрий Анатольевич

Москва

11

Родин Вадим Михайлович

г. Мичуринск

12

Прытков Дмитрий Владимирович

Нефтеюганск

13

Жогаль Андрей Владимирович

Сургут

14

Сальников Анатолий Алексеевич

г.Сибай

15

Карагодова Екатерина Ивановна

Норильск

16

Алексеев Алексей Владимирович

с. Вавож,УР

17

Волостникова Дарья Николаевна

Каркатеевы

18

Гаранин Валерий Иванович

Воркута

19

Решкин Александр Сергеевич

Рыбинск

20

Емельянов Егор Игоревич

г.Кемерово

21

Степанов Денис Александрович

г. Ярославль

22

Бардашов Дмитрий Анатольевич

г. Сургут

23

Зеленков Михаил Владимирович

Москва

24

Серебряков Дмитрий Александрович

г. Нижнекамск

25

Губкин Михаил Александрович

Абакан

26

Мазур Максим Яковлевич

Калининград

27

Ресельс Татьяна Леонидовна

Иркутск

28

Горшков Евгений Павлович

г. Омск

29

Гудаков Александр Викторович

г.Железногорск-Илимский

30

Литвинова Ирина Викторовна

г. Иркутск

31

Сахарова Татьяна Александровна

Вихоревка

32

Федоров Дмитрий Владимирович

Волжский

33

Илларионов Евгений Николаевич

Новый Уренгой

34

Милочкина Елена Ивановна

г. Братск

35

Воронов Геннадий Васильевич

Ярославская обл. д. Зарубино

36

Тихонова Дарья Сергеевна

Иркутск

37

Гусев Виктор Александрович

Нижний Новгород

38

Шпакова Татьяна Станиславовна

пгт.Верхнеднепровский

39

Прокофьева Татьяна Сергеевна

Уфа

40

Пинигин Эдгар Иванович

Якутск

41

Холмов Сергей Николаевич

г. Курган

42

Порутчиков Дмитрий Викторович

Ларба

43

Давыдов Алексей Васильевич

д. Ростилово

44

Ялагина Елена Анатольевна

Набережные Челны

45

Никулин Александр Викторович

Азнакаево

46

Тарлин Максим Яковлевич

Казым

47

Исламов Артур Зарифович

Уфа

48

Подворный Павел Валерьевич

Москва

49

Поданева Анастасия Павловна

Когалым

50

Жилин Роман Валентинович

г. Карасук

51

Пастушенко Маргарита Валериевна

Тында

52

Терентьев Дмитрий Владимирович

п.г.т. Алексеевское

53

Лапаев Дмитрий Алексеевич

Москва

54

Борисенко Денис Александрович

Новосибирск

55

Гофман Елена Васильевна

г. Ухта

56

Жигалина Надежда Дмитриевна

Новокузнецк

57

Перелыгин Сергей Валерьевич

Истра

58

Присяжнюк Владимир Петрович

Екатеринбург

59

Березин Дмитрий Анатольевич

с.Нюксеница

60

Булычев Максим Вячеславович

г. Шадринска

61

Погорелова Светлана Владимировна

г.Уссурийск

62

Новиков Александр Николаевич

село Глинка Смоленская область

63

Кононенко Виктор Анатольевич

Севастополь

64

Линник Владимир Андреевич

Сургут

65

Суханова Александра Викторовна

Уфа

66

Зворыгин Евгений Григорьевич

Ижевск

67

Сёмина Елена Петровна

Усть-Илимск

68

Краснихина Елена Александровна

г.Омск

69

Ишбердин Сунгатулла Сагитович

с.Илек

70

Шаяхметов Айдар Радимович

Стерлитамак

71

Азимов Дмитрий Эрович

Хабаровск

72

Демиденко Андрей Викторович

Вихоревка

73

Криворучко Роман Владимирович

р/п.Приводино

74

Черкасова Татьяна Евгеньевна

Омск

75

Банченко Артем Игоревич

г. Салехард

76

Игнатов Андрей Николаевич

Красноярск

77

Лисин Сергей Юрьевич

Москва

78

Кичигина Олеся Анатольевна

г.Борисоглебск

79

Рыжиков Максим Сергеевич

Новокузнецк

80

Валиахметова Светлана Владимировна

Самара

81

Иванов Дмитрий Олегович

Екатеринбург

82

Турасов Юрий Владимирович

г. Ухта

83

Депутович Галина Ивановна

г. Нерюнгри, п. Серебряный Бор

84

Полев Виталий Александрович

Ишимбай

85

Каверзин Сергей Михайлович

Таежный

86

Булякаров Анвар Рафкатович

Сибай

87

Варанкин Андрей Константинович

Верещагино

88

Судариков Андрей Юрьевич

город Октябрьск

89

Красильников Дмитрий Александрович

Нижневартовск

90

Леммер Олеся Викторовна

г.Ленинск-Кузнецкий

91

Мальцева Ольга Владимировна

Санкт-Петербург

92

Мустафина Фарида Галимзяновна

г. Набережные Челны

93

Бендеров Павел Игоревич

Сосногорск

94

Сорокин Александр Иванович

пгт.Куйбышевский Затон

95

Дунаева Любовь Андреевна

РС(Я) г. Якутск

96

очкин владислав николаевич

кандалакша

97

Макаров Андрей Юрьевич

Шексна

98

Воронин Евгений Олегович

Екатеринбург

99

Малышев Роман Владимирович

г. Саратов

100

Сабиров Марат Рафаэлевич

Куркачи

 

Итоговая таблица по баллам


Итоговая таблица по алфавиту


Итоговая таблица по ОКВЭД


Решение комиссии


Протокол комисии








Возврат к списку

Графики на 4 квартал 2018 года
Скачать (158.84 Кб)
4 Декабря
Новое в законодательстве в сфере электроэнергетики
Постановлением Правительства № 1445 от 30.11.2018 внесены изменения в Положение об осуществлении...
3 Декабря
График ближайших бесплатных семинаров
График ближайших бесплатных вебинаров   № п/п Дата проведения ...
X Сайт использует cookies с целью оптимального оформления и улучшения веб-сайта, а также предоставления определенных функций. Пользуясь веб-сайтом в дальнейшем, Вы также соглашаетесь на использование cookies. Дополнительная информация о cookies.