50 лет в области дополнительного профессионального образования!

Обучение Стоимость - от 800 до 36000 руб.
Анкета выпускника Дистанционное обучение !!! Регистрация на семинар Услуги по охране труда в организациях Реализация нормативно-технической литературы Газета «Охрана труда и промышленная безопасность» Программа "Специалист по организационному и документационному обеспечению управления организацией" Программа «Специалист по управлению персоналом» Музей охраны труда и промышленной безопасности Варианты проживания на время обучения Пресса о нас Фото и видео-галерея Отзывы

Новости

2 Августа 2019

Подведены итоги регионального этапа Международного конкурса детских рисунков «Охрана труда глазами детей» в 2019 году.

Напомним, прием конкурсных работ осуществлялся в период с 9 января до 1 августа 2019 года. От одного участника принималась только 1 работа. Участниками конкурса выступали дети в 3 возрастных категориях:

•   дошкольник – дети от 3 до 6 лет;

•   школьник младших классов – дети от 7 до 12 лет;

•   школьник старших классов – дети от 13 до 18 лет.

На конкурс было прислано 284 рисунка из различных районов республики. Все участники талантливо, красочно и оригинально раскрыли тематику конкурса. 

По результатам голосования – наибольшему количеству «лайков», собранных в группе ВКонтакте (http://vk.com/risunok_bmipk), – определились 100 победителей, их авторы получат дипломы лауреата регионального конкурса (первые 30 авторов в рейтинге – дипломы I степени, остальные 70 авторов – дипломы II степени). Все остальные получат дипломы участника конкурса. Лучшие рисунки будут направлены на национальный этап конкурса.

По возрастным категориям победителями стали:

·      дети от 3 до 6 лет: Гизатуллина Карина – 1 место, Кийко Кирилл – 2 место, Зарипов Раиль – 3 место;

·      дети от 7 до 12 лет: Большаков Назар – 1 место, Иус Анастасия – 2 место, Фаязов Эльвир – 3 место;

·      дети от 13 до 18 лет: Гизатуллина Диана – 1 место, Касимов Ленар – 2 место, Садыков Руслан – 3 место.

Также были определены победители в отдельных номинациях.

Конкурс проводится ежегодно при поддержке Министерства семьи, труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан и Государственной инспекции труда в Республике Башкортостан.

 

ВОТ НАШИ ЛАУРЕАТЫ:

 


Данные автора

Номинация

Лайки

Гизатуллина Карина

Безопасность дорожного движения

371

Кийко Кирилл

Пожарная безопасность

273

Большаков Назар

Общие вопросы охраны труда

265

Зарипов Раиль

Охрана труда в газовом хозяйстве

264

Зарипов Рамиль

Охрана труда в сельском хозяйстве

261

Карагулов Марк

Охрана труда в лесном хозяйстве

252

Борисова Татьяна

Электробезопасность

225

Ханов Даниэль

Охрана труда в строительной отрасли

224

Дунаев Александр

Общие вопросы охраны труда

223

Глазков Данила

Безопасность дорожного движения

193

Иус Анастасия

Общие вопросы охраны труда

193

Иус Юлия

Общие вопросы охраны труда

191

Жилкина Екатерина

Охрана труда в сельском хозяйстве

186

Андрейченко Владимир

Безопасность дорожного движения

175

Продоско Евгения

Общие вопросы охраны труда

165

Фаязов Эльвир

Общие вопросы охраны труда

138

Ахтямова Элина

Безопасность дорожного движения

137

Андрейченко Александра

Безопасность дорожного движения

131

Сафиуллина Аделина

Охрана труда в газовом хозяйстве

120

Галимова Арина

Пожарная безопасность

110

Юлмухаметов Артур

Пожарная безопасность

110

Мухамадеев Вадим

Охрана труда в нефтехимической и химической отраслях

109

Фатхутдинова Карина

Безопасность дорожного движения

107

Гизатуллина Диана

Охрана труда в сельском хозяйстве

103

Масалимова Илюза

Общие вопросы охраны труда

94

Касимов Ленар

Безопасность дорожного движения

87

Кинзягулова Карина

Охрана труда в строительной отрасли

81

Давлетгареева Диана

Общие вопросы охраны труда

76

Поляков Данил

Электробезопасность

76

Лихацкая Виктория

Охрана труда в нефтяной отрасли

72

Мустафина Ариана

Общие вопросы охраны труда

71

Муллакаева Элла

Общие вопросы охраны труда

68

Дусалин Арсен

Пожарная безопасность

68

Шаригина Арианна

Электробезопасность

66

Протасов Прохор

Пожарная безопасность

64

Султакаева Диана

Охрана труда в лесном хозяйстве

62

Кахтачева Виктория

Общие вопросы охраны труда

61

Кузнецова Валерия

Охрана труда в нефтехимической и химической отраслях

59

Ададуров Артемий

Безопасность дорожного движения

56

Чакина Анастасия

Охрана окружающей среды

55

Волкова Анна

Охрана труда в строительной отрасли

54

Грибовская Анастасия

Безопасность дорожного движения

53

Шаруева Агата

Безопасность дорожного движения

52

Голова Софья

Безопасность дорожного движения

49

Нурматова Назокатой

Общие вопросы охраны труда

47

Садыков Руслан

Охрана труда в строительной отрасли

47

Мизгулина Мария

Охрана труда в лесном хозяйстве

47

Беляев Данил

Общие вопросы охраны труда

46

Тагирова Ралина

Безопасность дорожного движения

45

Егорова Амелия

Охрана труда в строительной отрасли

44

Газизова Ангелина

Охрана труда в нефтехимической и химической отраслях

38

Артемьев Елисей

Охрана труда в жилищно-коммунальном хозяйстве

37

Юсупов Руслан

Пожарная безопасность

36

Лебедев Матвей

Охрана труда в строительной отрасли

34

Ибаева Аделина

Охрана труда в строительной отрасли

32

Луценко Данил

Охрана окружающей среды

32

Медведь Артем

Пожарная безопасность

32

Дегтярева Александра

Пожарная безопасность

32

Остапенко Михаил

Охрана окружающей среды

30

Пышкин Степан

Охрана труда в нефтехимической и химической отраслях

29

Султангареева Вероника

Общие вопросы охраны труда

27

Федорова Злата

Охрана труда в жилищно-коммунальном хозяйстве

26

Ирисова Анна

Пожарная безопасность

26

Заболотец Виолетта

Пожарная безопасность

25

Якупова Алина

Охрана труда в сельском хозяйстве

25

Саломасова Кира

Охрана труда в строительной отрасли

25

Осипова Алёна

Охрана окружающей среды

23

Иванов Дмитрий

Общие вопросы охраны труда

21

Тяпов Ярослав

Пожарная безопасность

20

Сагидуллина Самира

Охрана труда в строительной отрасли

20

Фазуллин Рунар

Охрана окружающей среды

19

Полякова Диана

Охрана окружающей среды

19

Дикая Елизавета

Охрана труда в строительной отрасли

19

Головатюк Виктория

Охрана труда в строительной отрасли

19

Султанова Самина

Безопасность дорожного движения

19

Камалтдинова Альбина

Охрана труда в строительной отрасли

18

Саетов Тамерлан

Общие вопросы охраны труда

18

Галиев Тимур

Безопасность дорожного движения

18

Ишмурзина Сафина

Безопасность дорожного движения

18

Кинёва Екатерина

Пожарная безопасность

16

Гильмашев Данил

Охрана труда в строительной отрасли

15

Сердарова Изабелла

Общие вопросы охраны труда

15

Мещерякова Евгения

Охрана труда в транспортной отрасли

14

Гордеев Дмитрий

Охрана труда в лесном хозяйстве

14

Кузьмина Виктория

Пожарная безопасность

14

Чанышева Азалия

Пожарная безопасность

14

Ершов Роман

Охрана труда в лесном хозяйстве

14

Аитов Давид

Пожарная безопасность

14

Шаригина Марина

Электробезопасность

14

Шаяхметов Эдуард

Пожарная безопасность

13

Садертдинова Галия

Общие вопросы охраны труда

13

Тимирбаева Ангелина

Охрана труда в строительной отрасли

13

Файзуллина Сафина

Охрана окружающей среды

13

Кузьмина Виктория

Безопасность дорожного движения

12

Ханова Лиана

Пожарная безопасность

12

Гайфутдинова Ралина

Пожарная безопасность

12

Сагитов Арсен

Электробезопасность

12

Сиргалина Миляуша

Пожарная безопасность

11

Стрельцова Ксения

Пожарная безопасность

11

Фаттахова Руслана

Общие вопросы охраны труда

11


 

Победители в номИнациях:

 

Безопасность дорожного движения

I место – Каимов Ленар, 13 лет

II место – Шаруева Агата, 6 лет

III место – Ефимов Антон, 10 лет

Общие вопросы охраны труда

I место – Даянова Амалия, 14 лет

II место – Буранбаева Гульфина, 11 лет

III место – Саетов Тамерлан, 4 года

Охрана окружающей среды

I место – Луценко Данил, 15 лет

II место – Шарафутдинова Элина, 3 года

III место – Труханова Анна, 8 лет

Охрана труда в газовом хозяйстве

I место – Димукашева Камила, 14 лет

II место – Зарипов Раиль, 6 лет

III место – Чернов Егор, 9 лет

Охрана труда в нефтяной отрасли

I место – Лихацкая Виктория, 5 лет

Охрана труда в нефтехимической и химической отраслях

I место – Соцкова Мария, 14 лет

II место – Кузнецова Валерия, 6 лет

III место – Сыртланова София, 8 лет

Охрана труда при эксплуатации подъемных сооружений

I место – Никитина Виктория, 13 лет

Охрана труда в сельском хозяйстве

I место – Гараева Ильвина, 12 лет

II место – Зарипов Рамиль, 4 года

III место – Банникова Татьяна, 13 лет

Охрана труда в строительной отрасли

I место – Абсатаров Руслан, 17 лет

II место – Тарасова Дарья, 12 лет

III место –Фазлыева Элона, 6 лет

Охрана труда в транспортной отрасли

I место – Мещерякова Евгения, 13 лет

II место – Татуаров Иван, 12 лет

Охрана труда в жилищно-коммунальном хозяйстве

I место – Андреева Полина, 11 лет

II место – Хабибуллина Арина, 5 лет

Охрана труда в лесном хозяйстве

I место – Гордеев Дмитрий, 9 лет

II место – Мизгулина Мария, 5 лет

III место – Сухарев Алексей, 16 лет

Электробезопасность

I место – Сагитов Арсен, 14 лет

II место – Федорова Софья, 11 лет

III место – Ахметшин Наиль, 6 лет

Пожарная безопасность

I место – Ляльков Игорь, 13 лет

II место – Салимгареева Амелия, 7 лет

III место – Бубнова Катя, 6 лет

 

Все конкурсные работы можно посмотреть ЗДЕСЬ.



Возврат к списку

Графики на 3 квартал 2019 года
Скачать (142.02 Кб)
7 Августа
ВЫБОРЫ-2019
8 сентября 2019 года в единый день голосования пройдут региональные и федеральные...
2 Августа
Подведены итоги регионального этапа Международного конкурса детских рисунков «Охрана труда глазами детей» в 2019 году.
Напомним, прием конкурсных работ осуществлялся в период с 9 января до 1 августа 2019...
X Сайт использует cookies с целью оптимального оформления и улучшения веб-сайта, а также предоставления определенных функций. Пользуясь веб-сайтом в дальнейшем, Вы также соглашаетесь на использование cookies. Дополнительная информация о cookies.