Башкирский межотраслевой институт

охраны труда, экологии и безопасности на производстве
Учиться качественно, чтобы
работать профессионально
г. Уфа, ул. Революционная, 55

4-5 апреля состоится обучение по программе повышения квалификации кадров «Деловые протокольные мероприятия и этикет»

Знание протокола и этикета необходимо не только дипломатам, но и государственным служащим, сотрудникам служб менеджмента, протокола и PR, менеджерам, бизнесменам, всем тем, кто хочет успешно сотрудничать с зарубежными партнерами. 

Занятия ведет специалист международного класса, главный метрдотель Кремля, старший научный сотрудник НИИ общественного питания (закончил МГУ, университет социологов при Институте социальных исследований АН СССР, спецшколу метрдотелей Кремля, владеет английским, немецким, французским и итальянским языками). Специалист из Москвы обучит тонкостям международного протокола и этикета, разным видам приемов и банкетов: прием на высшем уровне официальный, прием ведомственный (министерский), А — ля-Фуршет разного уровня, Байкет-Коктейль, Файф-о´клок (Чаепитие), обслуживание  в поле, в  лесу, на охоте, на кораблях,  европейским, азиатским, латиноамериканским обычаям приема, в том числе правилам обмена подарками, рассаживания за столом на официальных завтраках, обедах и ужинах и т.д.

Грамотное владение правилами и нормами современного дипломатического и делового протокола и этикета создаст благоприятный климат делового общения, повысит престиж Вашей организации и укрепит связи с партнерами. 

Обучение состоится 4-5 апреля 2013 года.

Количество учащихся в группе − не более 15 человек.

Стоимость обучения 1 человека 9620 руб. В стоимость обучения  входят раздаточный материал, Обед-практикум, Файф-о´клок. 

Стоимость корпоративного обучения для сотрудников госаппарата, организаций и предприятий — по договоренности!

Место проведения обучения: г. Уфа, ул. Революционная, 55. 

Заявки принимаются до 28 февраля на e-mail: kafedra-personal@bmipk.ru; телефоны для справок: (347)273-17-83, 8-917-403-25-67 – зав. кафедрой «Развитие персонала», к. психол. н. Камаева Люция Музакировна,;
(347)272-92-19; 272-52-74- менеджеры.

Прокрутить вверх