Башкирский межотраслевой институт

охраны труда, экологии и безопасности на производстве
Учиться качественно, чтобы
работать профессионально
(347) 251-17-75
г. Уфа, ул. Революционная, 55
Ваш город:

КАРАНТИН – ОТЛИЧНЫЙ ПОВОД ДЛЯ ОБУЧЕНИЯ!

Сегодня в интернете можно встретить множество советов по времяпрепровождению в условиях карантина. Одни предлагают уделять особое внимание общению с близкими, другие – больше читать, а третьи – просто отдыхать. Мы согласны со всеми вариантами и добавляем ещё один пункт – обучение.

Команда Межотраслевого института заботится о своих клиентах и принимает все необходимые профилактические меры по предупреждению распространения коронавирусной инфекции вида COVID-19.

Мы по-прежнему проводим образовательные мероприятия, так как уверены – сегодня специалистам как никогда важно быть в курсе изменений. Ситуация на рынке труда стремительно меняется, работодатели вынужденно осваивают формат удалённой работы, и, вероятнее всего, многие из них по окончании эпидемии частично откажутся от классического найма. Кто в таком случае останется «неприкосновенным» и избежит сокращений? Конечно, профессионалы с высокой квалификацией – те, которые даже в сложных обстоятельствах помогали удержать на плаву свою организацию с помощью актуальных знаний. Мы заботимся о Вашем профессиональном благополучии. И если вы стремитесь сохранить и укрепить свои позиции в этот нестабильный период, мы готовы Вам помочь.

На сайте Межотраслевого института в разделе «Дистанционное обучение» Вы можете выбрать любую образовательную программу. Там же представлены ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ ОБУЧЕНИЯ по промышленной и энергетической безопасности, охране труда и др. По всем вопросам можно обратиться к нашим специалистам:

■        по направлению «Охрана труда» – тел.: 8-917-410-02-43, e-mail: eev@bmipk.ru;

■        по всем остальным направлениям – тел: 8-987-040-28-29, e-mail: pta@bmipk.ru.

Проведение очных мероприятий в нашем институте продолжится сразу после окончания официальных карантинных мер.

Если вы готовы записаться на мероприятие очного формата или уже зарегистрированы на обучение, но не уверены, сможете ли приехать в наш институт в назначенную дату, позвоните по номерам телефонов: 8-917-410-02-43, 8-987-040-28-29.

Слушателей, желающих обучаться очно, считаем должным предупредить: нахождение в стенах Межотраслевого института безопасно для вашего здоровья. Мы работаем в соответствии с рекомендациями Роспотребнадзора.

Вспышка коронавируса непременно закончится, а потребность в грамотных, подкованных специалистах останется и даже возрастёт, поэтому какой бы образ жизни вы сегодня ни выбрали – не забывайте о саморазвитии.

 

Желаем вам здоровья и спокойствия.

 

Берегите себя!

Прокрутить вверх