Башкирский межотраслевой институт

охраны труда, экологии и безопасности на производстве
Учиться качественно, чтобы
работать профессионально
(347) 251-17-75
г. Уфа, ул. Революционная, 55
Ваш город:

Лучший специалист по ЭКОЛОГИЧЕСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН – 2021

       

         3 июня текущего года в ЧОУ «Межотраслевой институт» состоялся XII Республиканский конкурс «Лучший специалист по экологической безопасности – 2021».

         Организаторами конкурса выступили Министерство природопользования и экологии Республики Башкортостан, Южно-Уральское межрегиональное управление Федеральной службы по надзору в сфере природопользования и ЧОУ «Межотраслевой институт».

         Основная цель ежегодно проводимого конкурса – не только выявление лучших специалистов по охране окружающей среды среди представителей этой благородной профессии, но и привлечение внимания к их труду. Работа эколога не ограничивается сдачей отчетности, как думают зачастую некоторые руководители. Этот кропотливый, не всем заметный труд – весомый вклад в создание экологического благополучия региона, страны.

         Во время конкурса участники прошли проверку знаний требований действующего природоохранного законодательства и продемонстрировали высокий уровень знаний.

         По итогам конкурса звание «Лучший специалист по экологической безопасности – 2021» присуждено Хабибуллиной Гузель Фанисовне, ведущему инженеру по экологической безопасности ПО «БцЭС» ООО «Башкирэнерго» (1 место); 2 место заняла Сафина Динара Сабирьяновна, руководитель группы ООС АО «УАПО»; 3 место – Деньгина Елена Александровна, инженер по ООС МАУ «Хозяйственное управление МР Уфимский район РБ». Все победители будут награждены дипломами.

         Победителем в номинации «Самый молодой участник конкурса» стала Хасанова Алина Юрьевна, инженер-эколог АО «Башбакалея», а самым опытным специалистом в области экологической безопасности оказалась Сафина Динара Сабирьяновна, руководитель группы ООС АО «УАПО».

         ЧОУ «Межотраслевой институт» поздравляет всех участников конкурса за активное участие и стремление к повышению уровня своих знаний в области охраны окружающей среды!

Прокрутить вверх