Башкирский межотраслевой институт

охраны труда, экологии и безопасности на производстве
Учиться качественно, чтобы
работать профессионально
(347) 251-17-75
г. Уфа, ул. Революционная, 55
Ваш город:

Лучший специалист по управлению персоналом Башкирии – 2023

9 февраля 2023 года состоится I Республиканский конкурс «Лучший специалист по управлению персоналом Башкирии – 2023» (дистанционно в электронном формате)

Организаторами конкурса выступают Совет по профессиональным квалификациям в области управления персоналом, Министерство семьи, труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан, Государственная инспекция труда в Республике Башкортостан, Федерация профсоюзов Республики Башкортостан, ООО «Межотраслевой центр оценки квалификаций» и Башкирский межотраслевой институт.

Организационный взнос для участников конкурса не предусмотрен.

Основные цели конкурса – выявление и поощрение лучших специалистов в области управления персоналом организаций из Республики Башкортостан; выявление уровня знаний конкурсантов на соответствие профессиональному стандарту «Специалист в области управления персоналом»; повышение престижа и значимости должности «Специалист в области управления персоналом».

К участию в конкурсе приглашаются специалисты, имеющие опыт работы в занимаемой должности; делегируемые предприятиями, организациями, учреждениями (ведомствами), зарегистрированными на территории Республики Башкортостан. От организации имеет право участвовать только один представитель.

Победители конкурса награждаются дипломами и денежными призами, им присваивается звание «Лучший специалист по управлению персоналом Башкирии – 2023». Итоги конкурса и рейтинг «10 лучших специалистов по управлению персоналом Башкирии – 2023» публикуются в средствах массовой информации.

Заявки о намерении принять участие в конкурсе принимаются до 05 февраля 2023 года (включительно) на сайте института https://bmipk.ru/.

Конкурс состоится 9 февраля 2023 г. Начало в 10.00 (время московское).

Подробности об условиях и порядке проведения конкурса по тел.: +7 347 251-56-80.

Участие в конкурсе – реальный шанс для специалистов заявить о себе, а для предприятия – возможность повысить свой престиж!

 

Прокрутить вверх