Башкирский межотраслевой институт

охраны труда, экологии и безопасности на производстве
Учиться качественно, чтобы
работать профессионально
(347) 251-17-75
г. Уфа, ул. Революционная, 55
Ваш город:

ПРИГЛАШАЕМ НА БЕСПЛАТНЫЙ СЕМИНАР

25 октября 2019 года Правительством РФ было принято Постановление № 1365 «О подготовке и об аттестации в области промышленной безопасности, по вопросам безопасности гидротехнических сооружений, безопасности в сфере электроэнергетики». О совершенно новом подходе к аттестации расскажут представители Ростехнадзора.

 

5 декабря ЧОУ «Межотраслевой институт» совместно с АО «Росгазификация» проведут уникальное мероприятие – бесплатный семинар «Новый порядок подготовки и аттестации в области промышленной безопасности, безопасности гидротехнических сооружений, безопасности в сфере электроэнергетики. Порядок подключения и аттестации на едином портале тестирования».

Перед участниками выступят специалисты ФБУ «Учебно-методический кабинет» Ростехнадзора, Западно-Уральского управления Ростехнадзора, ЧОУ «Межотраслевой институт».

Мероприятие пройдет по адресу: г. Уфа, ул. Революционная, 55, ЧОУ «Межотраслевой институт». Начало – в 10.00.

Заявки на участие можно отправить по e-mail: pr@bmipk.ru. По содержанию программы семинара и тематике выступлений обращаться к декану факультета «Промышленная и энергетическая безопасность» Файзулину Руслану Наиловичу, тел. +7-917-37-62-869.

Прокрутить вверх