Башкирский межотраслевой институт

охраны труда, экологии и безопасности на производстве
Учиться качественно, чтобы
работать профессионально
(347) 251-17-75
г. Уфа, ул. Революционная, 55
Ваш город:

Приглашаем на дистанционное обучение

С 26 апреля приглашаем на дистанционное обучение по актуализированной программе «Специалист по организационному и документационному обеспечению управления организацией» для желающих стать профессиональными секретарями, делопроизводителями, помощниками руководителя.
Изменения в программу обучения внесены в связи с тем, что за последние годы утверждено много новых документов по делопроизводству и архивному делу. Полученные знания помогут специалистам оформлять необходимые в делопроизводстве документы: инструкция по делопроизводству, номенклатура дел, приказы, распоряжения, протоколы, докладные и служебные записки и др.
Данное обучение будет полезно как начинающим делопроизводителям, так и имеющим опыт, т.к. в программу включены все нововведения в соответствии с вновь принятыми основными нормативными и методическими документами по делопроизводству и архивному делу Российской Федерации.
В процессе обучения вы научитесь:
— правильно регистрировать и систематизировать хранение писем, приказов, протоколов, планов, служебных записок, чтобы в любой момент можно было найти необходимый для принятия решения или других целей документ;
— контролировать исполнение документов, определять сроки их хранения, формировать в дела;
— сдавать документы на хранение в архив или уничтожать после того, как они утратили ценность и истек установленный нормативами срок хранения.
Правильность оформления документов гарантирует их юридическую значимость при судебных разбирательствах и в случае проверок надзорными органами поможет избежать замечаний и штрафов. Специалисты по организационному и документационному обеспечению узнают из программы об ответственности за нарушения правил хранения, комплектования, учёта или использования архивных документов, о материальной ответственности, ознакомятся с правилами работы с персональными данными и конфиденциальной информацией.
Программа сформирована с учетом требований профессионального стандарта «Специалист по организационному и документационному обеспечению управления организацией» (утв. приказом Министерства труда и социальной защиты РФ от 15 июня 2020 года N 333н) к знаниям и умениям организовать телефонные переговоры, командировки руководителя, работать с посетителями в приемной, проводить и обслуживать конферентные мероприятий и др.
По окончании обучения выдается диплом о профессиональной переподготовке.
Чтобы начать обучение, достаточно зайти на сайт института – bmipk.ru и оставить заявку на странице «Дистанционное обучение»!!!

Прокрутить вверх