Башкирский межотраслевой институт

охраны труда, экологии и безопасности на производстве
Учиться качественно, чтобы
работать профессионально
(347) 251-17-75
г. Уфа, ул. Революционная, 55
Ваш город:

Продолжается прием заявок на конкурс «Лучший специалист по энергетической безопасности – 2019»

30 октября 2019 г. состоится VII Республиканского конкурса «Лучший специалист по энергетической безопасности – 2019» дистанционно, онлайн.

 

Организатором конкурса выступает Башкирский межотраслевой институт при поддержке Западно-Уральского управления Ростехнадзора.

 

Основными целями конкурса являются:

—   повышение эффективности, качества работы и обеспечение энергетической безопасности в организациях и на предприятиях;

—   пропаганда положительного опыта в области энергетической безопасности;

—   повышение престижа и значимости специалиста по энергетической безопасности;

—   привлечение внимания работодателей и работников к вопросам обеспечения энергетической безопасности в организациях и на предприятиях.

 

Конкурс проводится по двум номинациям: «Электроустановки потребителей» и «Тепловые энергоустановки и тепловые сети»

К участию в конкурсе допускаются специалисты, имеющие опыт работы в области энергетической безопасности.

Участники делегируются организацией, предприятием, учреждением Республики Башкортостан или выступают на конкурсе самостоятельно. Количество участников конкурса от одной организации не ограничено. Организационный взнос не предусмотрен.

 

Для участия в конкурсе необходимо до 26 октября 2019 года (желательно до 15 октября, чтобы успеть пройти два пробных тестирования) предоставить заявку в институт любым удобным способом (e-mail, факс).

Подробности об условиях и порядке проведения конкурса размещены на сайте ЧОУ «Межотраслевой институт» www.bmipk.ru в разделе «Конкурсы».

Телефон для справок: (347)251-56-80 – отдел общественных связей ЧОУ «Межотраслевой институт». Факс: (347)251-56-80, е-mail: pr@bmipk.ru.

 

СКАЧАТЬ ЗАЯВКУ НА УЧАСТИЕ

Прокрутить вверх