Башкирский межотраслевой институт

охраны труда, экологии и безопасности на производстве
Учиться качественно, чтобы
работать профессионально
(347) 251-17-75
г. Уфа, ул. Революционная, 55
Ваш город:

«Управление персоналом»! Получи диплом специалиста!

Сегодня на рынке труда ценятся наиболее квалифицированные специалисты. Программа профессиональной переподготовки Межотраслевого института «Специалист по управлению персоналом» – это возможность в короткие сроки повысить квалификацию и освоить новую профессию.

Престижный диплом Башкирского межотраслевого института, который работает с 1967 года и имеет статус одного из лучших учебных образовательных учреждений республики, даст Вам серьёзное преимущество при трудоустройстве! Наши дипломные программы переподготовки позволят Вам получить новую профессию. Они разработаны ведущими преподавателями института.

Диплом о профессиональной переподготовке даст вам возможность работать в сфере кадрового менеджмента и позволит занимать должности от специалиста по кадровому делопроизводству до директора по персоналу

Наша программа разработана на основе действующего профессионального стандарта.


Важно! С 1 июля 2016 года профстандарты стали обязательными для применения большинством работодателей. Рекомендуем пройти программы переподготовки и повышения квалификации по новым требованиям. Это Ваш дополнительный бонус для успешного трудоустройства или прохождения аттестации на рабочем месте!


По всем вопросам Вас сможет проконсультировать наш менеджер Лутфуллина Гульнара Рамилевна по телефону: 8-917-04-56-10

Заведующий кафедрой «Управление персоналом» — Ахметов Альфред Финатович по телефону: 8-917-346-91-81

Заполнить заявку

Прокрутить вверх