Башкирский межотраслевой институт

охраны труда, экологии и безопасности на производстве
Учиться качественно, чтобы
работать профессионально
(347) 251-17-75
г. Уфа, ул. Революционная, 55
Ваш город:

Внимание! Не пропустите сроки отчетности!

Завершается 2017 год. В соответствии с действующим законодательством предприятия, организации, учреждения по окончанию отчетного года обязаны предоставлять отчеты о своей деятельности в области охраны окружающей среды в органы статистики, надзорные органы.

В целях оказания консультационной и методической помощи при подготовке отчетных документов Башкирский межотраслевой институт запланировал к проведению ряд практических семинаров по составлению отчетности в области охраны окружающей среды.

В рамках семинара слушатели ознакомятся с изменениями,  внесенными в отчетные формы Федеральной государственной статистической отчетности, со сроками и порядком их предоставления в надзорные органы. 

Первый цикл семинаров посвящен вопросам подготовки к предоставлению государственной статистической отчетности по формам: 2-ТП (отходы), 2-ТП (воздух), 2-ТП (водхоз)».

Семинар состоится 12 января 2018 года с 10.00ч. до 14.00ч, по адресу: г. Уфа,  ул. Революционная, 55, ЧОУ «Межотраслевой институт». Стоимость участия – 2500 руб. (за одного участника).

Заявки на участие просим направлять по электронной почте: kafedra-eco@bmipk.ru. Подробную информацию о программе семинара или ответы на интересующие вас вопросы вы можете получить по тел. (347) 251-04-00, 8-917-439-92-30, 8-917-38-46-576.

Своевременная сдача качественной отчетности избавит Вас от привлечения к административной ответственности за сокрытие, умышленное искажение или несвоевременное сообщение полной и достоверной информации о состоянии окружающей среды (ст.8.5. КОАП РФ).

Письмо руководителю (скачать)

Прокрутить вверх