Башкирский межотраслевой институт

охраны труда, экологии и безопасности на производстве
Учиться качественно, чтобы
работать профессионально
г. Уфа, ул. Революционная, 55

23 октября состоится VII Республиканский конкурс «Лучший специалист по безопасности дорожного движения — 2014», который приурочен ко Дню работников автомобильного транспорта

    Организаторами конкурса выступают  ЧОУ «Межотраслевой институт» и  Управление государственного автодорожного надзора по Республике Башкортостан.

    Основными целями конкурса являются повышение эффективности и качества работы по обеспечению безопасности дорожного движения; пропаганда положительного опыта в области дорожного движения на автомобильном транспорте; повышение престижа и авторитета специалиста по безопасности дорожного движения, привлечение внимания работодателей и работников к значимости вопросов предупреждения дорожно-транспортных происшествий.

    Участники конкурса – специалисты по безопасности дорожного движения, де-легируемые организациями Республики Башкортостан или выступающие на конкурсе самостоятельно. Число участников конкурса от одного предприятия не ограничено.  Размер организационного взноса составляет 2100 рублей (в т.ч. НДС 18%) за каждого участника. 

    Место проведения: г. Уфа, ул. Революционная, 55, ЧОУ «Межотраслевой институт».

    Для участия в конкурсе необходимо до 22 октября 2014 г. отправить заявку (любым удобным способом: е-mail: pr@bmipk.ru, факс: (347) 251-56-80). Подробности об условиях и порядке проведения конкурса Вы можете прочитать в разделе «Конкурсы».

    Участие в конкурсе – реальный шанс для Ваших специалистов заявить о себе и стать обладателями ценных призов, а для предприятия – возможность повысить свой престиж, использовать победу в конкурсе для продвижения корпоративного имиджа, представить свою компанию в СМИ! Участникам конкурса, успешно прошедшим соревнование №1 («Компьютерное тестирование»), Управлением государственного автодорожного надзора по РБ выдается удостоверение об аттестации исполнительных руководителей и специалистов, осуществляющих перевозку пассажиров и грузов.

    Телефон для справок: (347) 251-56-80 – отдел общественных связей ЧОУ «Межотраслевой институт». 

 

Прокрутить вверх