Башкирский межотраслевой институт

охраны труда, экологии и безопасности на производстве
Учиться качественно, чтобы
работать профессионально
(347) 251-17-75
г. Уфа, ул. Революционная, 55
Ваш город:

28 ноября состоится V Республиканский конкурс «Лучший специалист по энергетической безопасности — 2013», посвященный Дню энергетика.

Организатором конкурса выступает ЧОУ «Межотраслевой институт».

Участники конкурса – специалисты по энергетической безопасности, делегируемые организациями Республики Башкортостан или выступающие на конкурсе самостоятельно. Число участников конкурса от одного предприятия не ограничено. Размер организационного взноса составляет 2100 рублей (включая НДС 18%) за каждого участника.

Для того чтобы принять участие в конкурсе, необходимо до 27 ноября 2013 г. предоставить заявку (любым удобным способом: e-mail, факс, письмо).

Место проведения: 450006, г. Уфа, ул. Революционная, 55, ЧОУ «Межотраслевой институт».

Учитывая актуальность совершенствования работы в области энергетической безопасности, приглашаем специалистов предприятий и организаций принять активное участие в конкурсе.

Участие в конкурсе – реальный шанс для специалистов заявить о себе и стать обладателями ценных призов, а для предприятия – возможность повысить свой престиж, использовать победу в конкурсе для продвижения корпоративного имиджа, представить свою компанию в СМИ!

Телефон для справок: (347) 251-56-80 – отдел общественных связей ЧОУ «Межотраслевой институт». 

Факс: (347) 251-56-80,  

е-mail: pr@bmipk.ru

Положение, форма заявки размещены на нашем сайте в разделе «Конкурсы».

Прокрутить вверх