Башкирский межотраслевой институт

охраны труда, экологии и безопасности на производстве
Учиться качественно, чтобы
работать профессионально
(347) 251-17-75
г. Уфа, ул. Революционная, 55
Ваш город:

Эксплуатация котлов в Уфе

На базе образовательного учреждения работает кафедра «Энергетическая безопасность и теплотехника». Обучение организуется в очном, заочном, дистанционном формате, а также на производстве.

При необходимости наши специалисты разрабатывают курсы, заточенные под специфику конкретного предприятия. Задать интересующие вопросы, уточнить стоимость и график занятий можно по телефону (347) 251-18-08.

Программа курса «Безопасная эксплуатация котлов» в Уфе

По окончании курса «Безопасная эксплуатация паровых и водогрейных котлов» вы узнаете:

  • Общие требования, предъявляемые к паровым и водогрейным котлам.
  • Обязанности работодателя по обеспечению безопасности на производстве.
  • Кто и каким образом проводит техническую проверку оборудования.
  • Кто выдает разрешение на эксплуатацию.
  • Какова периодичность обслуживания паровых и водогрейных котлов, а также многое другое.

Курсы повышения квалификации рассчитаны на руководящий состав и специалистов, работающих с тепловыми установками, сетями, паровыми и водогрейными котлами. На базе «Башкирского межотраслевого института» проводится предаттестационная подготовка по промышленной и энергетической безопасности.

Наши преимущества

Все студенты имеют возможность обучаться в дистанционном формате. Мы предоставляем все необходимое для успешного освоения учебного материала и последующего прохождения аттестации (тесты, лекции, учебные пособия). Единственное требование – наличие доступа в Интернет.

Вы можете осваивать специальность или повышать квалификацию, когда вам удобно. Дополнительный бонус – отсутствие необходимости снимать комнату в общежитии и, следовательно, дополнительных затрат.

Отдельная гордость нашего института – профессорско-преподавательский состав, регулярно повышающий свою квалификацию на базе ведущих образовательных центров страны. Заведует кафедрой «Энергетическая безопасность и теплотехника» Федосеев Владимир Николаевич.

Обучение ведется с использованием мультимедийных средств и, помимо теоретической базы, включает отработку практических навыков, необходимых для безопасного осуществления профессиональной деятельности.

При необходимости курс «Безопасная эксплуатация котлов» в Уфе может быть прочитан на производстве. Такой формат обучения позволяет ознакомить коллектив с особенностями эксплуатации конкретного оборудования.

Прокрутить вверх