Башкирский межотраслевой институт

охраны труда, экологии и безопасности на производстве
Учиться качественно, чтобы
работать профессионально
(347) 251-17-75
г. Уфа, ул. Революционная, 55
Ваш город:

14–15 ноября 2013 г. состоится Межрегиональная конференция по охране труда

Организаторы конференции: Министерство труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан, ЧОУ «Межотраслевой институт». Конференция проводится при содействии Государственной инспекции труда в Республике Башкортостан.

В рамках конференции будут обсуждаться изменения в законодательстве и их влияние на управление охраной труда, результаты исследований, касающиеся производственного травматизма, профессиональной заболеваемости и профессионального риска. В работе конференции примут участие ведущие специалисты в области охраны труда Российской Федерации, в т.ч. Приволжского и Уральского федеральных округов  и Республики Башкортостан.

Стоимость участия в конференции одного человека составляет 4500 руб. (в т.ч. НДС 18 %) и включает кофе-брейки, комплексный обед, торжественный ужин, обзорную экскурсию по г. Уфа, трансфер Уфа – санаторий «Юматово» — Уфа, комплект раздаточного материала.  Расходы на проживание в организационный взнос не включены.

Материалы, предназначенные для публикации, необходимо представить в срок до 22 октября 2013 г. по электронной почте ibatullin@bmipk.ru. При отправке материалов убедитесь в их получении, связавшись по тел.: 8 (347) 276-98-24 (проректор по науке института Ибатуллин Урал Галиевич)

Заявки на участие в конференции должны быть представлены в срок до 11 ноября 2013 г., любым удобным способом: pr@bmipk.ru, тел./факс 8 (347) 251-56-80 (начальник отдела общественных связей Заббарова Елена Васильевна), или kafedra-ot@bmipk.ru, тел. 8 — 917-799-58-41 (начальник отдела сертификации, аутсорсинга и внедрения систем управления охраной труда Сокова Надежда Евгеньевна).

Учитывая актуальность совершенствования работы в области охраны труда, приглашаем Вас и Ваших сотрудников принять активное участие в работе конференции.

Форма заявки (64,50kb)
Программа конференции (63,00kb)
Распоряжение Правительства РБ (1,31Mb)

Конференция будет проведена на базе ГУП санаторий «Юматово», расположенного в экологически благоприятной зоне в пригороде Уфы. Все организационные мероприятия запланированы в едином комплексе зданий.

 

Прокрутить вверх