Башкирский межотраслевой институт

охраны труда, экологии и безопасности на производстве
Учиться качественно, чтобы
работать профессионально
(347) 251-17-75
г. Уфа, ул. Революционная, 55
Ваш город:

16 апреля состоится IХ Республиканский конкурс «Лучший специалист по охране труда — 2015»

16 апреля состоится IХ Республиканский конкурс «Лучший специалист по охране труда — 2015», приуроченный ко Всемирному Дню охраны труда.

 

Организаторами конкурса выступают  Министерство труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан,  ЧОУ «Межотраслевой институт». Конкурс проводится при содействии Государственной инспекции труда в Республике Башкортостан и Федерации профсоюзов Республики Башкортостан.

 

Основными целями конкурса являются: повышение эффективности и качества работы по созданию в организациях безопасных и здоровых условий труда, пропаганда положительного опыта работы в области охраны труда, повышение престижа и значимости должности «Специалист по охране труда».

 

Участники конкурса (руководители и специалисты служб охраны труда и лица, на которых возложены обязанности специалиста по охране труда) делегируются организациями Республики Башкортостан или выступают на конкурсе самостоятельно. Победители награждаются дипломами и ценными призами, им присваивается звание «Лучший специалист по охране труда — 2015».  

 

Для участия в конкурсе, необходимо до 14 апреля 2014 г. отправить заявку любым удобным способом: e-mail, факс, письмо.

 

Место проведения конкурса —  450006, г. Уфа, ул. Революционная, 55, ЧОУ «Межотраслевой институт».

 

Подробности об условиях конкурса Вы можете прочитать в разделе Конкурсы.

 

Учитывая актуальность совершенствования работы в области охраны труда, приглашаем специалистов Вашего предприятия принять активное участие в конкурсе.

 

Телефон для справок: (347)251-56-80 – отдел общественных связей ЧОУ «Межотраслевой институт». Факс: (347)251-56-80, 273-82-65, е-mail: pr@bmipk.ru

 

Прокрутить вверх