Башкирский межотраслевой институт

охраны труда, экологии и безопасности на производстве
Учиться качественно, чтобы
работать профессионально
(347) 251-17-75
г. Уфа, ул. Революционная, 55
Ваш город:

30 мая состоится VI Республиканский конкурс «Лучший специалист по экологической безопасности-2013», приуроченный ко Всемирному дню охраны окружающей среды.

Организаторы конкурса:

  • ЧОУ «Межотраслевой институт»; 
  • Министерство природопользования и экологии РБ;
  • Управление Федеральной службы по надзору в сфере природопользования по РБ.

Участники конкурса – специалисты по охране окружающей среды, делегируемые органи-зациями Республики Башкортостан или выступающие на конкурсе самостоятельно. Число участни-ков конкурса от одного предприятия не ограничено. Размер организационного взноса составляет 2100 рублей (в т.ч. НДС 18%) за каждого участника. 

Для того чтобы принять участие в конкурсе, необходимо до 29 мая 2013 г. предоставить заявку (любым удобным способом: e-mail, факс, письмо). 

Место проведения конкурса: 450006, г. Уфа, ул. Революционная, 55, ЧОУ «Межотраслевой институт».

Подробности об условиях и порядке проведения конкурса опубликованы в республиканской специализированной газете «Охрана труда и промышленная безопасность» № 17 от 30 апреля 2013 г. и размещены на сайтах ЧОУ «Межотраслевой институт» (www.bmipk.ru), Управления Рос-природнадзора по РБ (www.rpnrb.ru) и Министерства природопользования и экологии РБ (www.mprrb.ru).

Участие в конкурсе – реальный шанс для специалистов заявить о себе и стать обладателями ценных призов, а для предприятия – возможность повысить свой престиж, использовать победу в конкурсе для продвижения корпоративного имиджа, представить свою компанию в СМИ! Отдельным призом будет награжден лучший участник конкурса, представляющий малое предприятие, специализирующееся на оказании экологических услуг.

Телефон для справок:
(347)251-56-80 – отдел общественных связей ЧОУ «Межотраслевой институт».
Факс: (347) 251-56-80, 251-04-00,
е-mail: pr@bmipk.ru.

Прокрутить вверх