Башкирский межотраслевой институт

охраны труда, экологии и безопасности на производстве
Учиться качественно, чтобы
работать профессионально
(347) 251-17-75
г. Уфа, ул. Революционная, 55
Ваш город:

ХIII Республиканский конкурс «Лучший специалист по охране труда – 2019»

14 марта состоится ХIII Республиканский конкурс «Лучший специалист по охране труда – 2019», приуроченный к Всемирному дню охраны труда. Его организаторы – Министерство семьи, труда и социальной защиты населения РБ и Башкирский межотраслевой институт при содействии Гострудинспекции в РБ и Федерации профсоюзов РБ.

 

Принять участие в конкурсе могут руководители и специалисты служб охраны труда и лица, на которых возложены обязанности специалиста по охране труда. Они могут быть делегированы организациями или выступать самостоятельно. Число участников от одного предприятия не ограничено.

 

По итогам соревнования будет составлен рейтинг «10 лучших специалистов по охране труда Республики Башкортостан». В него войдут участники, которые набрали наибольшее суммарное количество баллов за все этапы и затратили наименьшее время на ответы. Также будут определены лучшие специалисты по охране труда в отраслях в соответствии с кодом по ОКВЭД.

 

Конкурс пройдет на базе ЧОУ «Межотраслевой институт» по адресу: 450006, г. Уфа, ул. Революционная, 55. Для того чтобы принять в нем участие, необходимо до 7 марта 2019 г. направить заявку в институт любым удобным способом. Телефон для справок: (347) 251-56-80 – отдел общественных связей. Факсы: (347) 251-56-80, 273-82-65, е-mail: pr@bmipk.ru.

 

 

Скачать письмо руководителю

 

 

Скачать заявку

 

Прокрутить вверх