Башкирский межотраслевой институт

охраны труда, экологии и безопасности на производстве
Учиться качественно, чтобы
работать профессионально
г. Уфа, ул. Революционная, 55

III Открытый Межрегиональный конкурс «Лучший специалист, ответственный за обеспечение безопасности дорожного движения Урала – 2022»

27 октября 2022 года Межотраслевой институт проводит III Открытый Межрегиональный конкурс «Лучший специалист, ответственный за обеспечение безопасности дорожного движения Урала – 2022», приуроченный ко Дню работников автомобильного транспорта (дистанционно в электронном формате). Соорганизатором конкурса выступает Западно-Уральское межрегиональное управление государственного автодорожного надзора Федеральной службы по надзору в сфере транспорта. Организационный взнос для участников конкурса не предусмотрен.

Основные цели конкурса:

—  привлечение внимания работодателей и работников к вопросам по предупреждению дорожно-транспортных происшествий (ДТП), максимальной защищенности людей на дорогах;

—  повышение престижа и авторитета специалиста, ответственного за обеспечение безопасности дорожного движения;

—  поиск новых способов организации движения, исключающих аварийность, травматизм людей на дорогах, а также повреждения автомобильного транспорта.

К участию в конкурсе приглашаются специалисты, имеющие опыт работы в должности специалиста, ответственного за обеспечение безопасности дорожного движения, не менее 6 месяцев, делегируемые предприятиями, организациями, учреждениями (ведомствами), зарегистрированными на территории Российской Федерации.

Количество участников конкурса от одной организации, предприятия, учреждения (ведомства), ограничено. От одной организации (определяется по ИНН организации) имеет право участвовать только один представитель.

Заявки о намерении принять участие в конкурсе заполняются участником лично до 25 октября 2022 г. включительно на сайте.

 Начало: 10.00 (время московское).

 Возможность пройти пробное тестирование будет предоставлена участникам 20 октября 2022 г. с 10:00 до 10:50 (время московское)

Участие в конкурсе – реальный шанс для специалистов заявить о себе, а для предприятия – возможность повысить свой престиж!

 

 

Прокрутить вверх