Башкирский межотраслевой институт

охраны труда, экологии и безопасности на производстве
Учиться качественно, чтобы
работать профессионально
(347) 251-17-75
г. Уфа, ул. Революционная, 55
Ваш город:

Информация для участников XI Республиканского конкурса «Лучший специалист по экологической безопасности – 2020» о пробном тестировании

В связи с пандемией COVID-2019 конкурс будет проводиться в форме дистанционного тестирования в электронном формате.

 

25 августа текущего года участникам XI Республиканского конкурса будет предоставлена возможность прохождения пробного тестирования.

1) На ваш электронный адрес, указанный при заполнении заявки, будет отправлена ссылка, перейдя по которой вы будете перенаправлены в Электронную систему тестирования для участия в 

XI Республиканском конкурсе «Лучший специалист по экологической безопасности-2020».

2) На открывшейся странице Электронной системы тестирования необходимо заполнить поля «Ф.И.О.», «Населенный пункт». (поля помеченные *, обязательные для заполнения.)

3) После нажатия на кнопку «Продолжить» откроется страница «Специалист по экологической безопасности».

4) Для перехода к вопросам нажмите кнопку «Продолжить».

   На пробном тестировании Вам будут предложены 50 вопросов разной сложности с тремя вариантами ответов. Вам необходимо выбрать верный на ваш взгляд вариант ответа и отметить его специальным знаком (точка в кружке).

   Данная процедура направлена исключительно на опробование технических возможностей проведения Республиканского конкурса и ознакомление участников с процедурой проведения конкурса. Формат пробного тестирования полностью соответствует формату реального конкурса.

   Начало пробного тестирования 10:00 (по местному времени), продолжительность тестирования – 2 часа (т.е. в течении его времени участники конкурса по своему желанию могут пройти тестирование несколько раз).

Результаты, показанные участниками на пробном тестировании, ни на что не влияют и никак не учитываются в реальном конкурсе.

   Сложность, тематика, формат вопросов, предлагающихся на предварительном тестировании, необязательно совпадают со сложностью, тематикой и форматом конкурсных вопросов.

   Каждый участник на пробном тестировании должен убедиться, что технические возможности его компьютера позволяют ему участвовать в конкурсе; что он понимает, как проводится конкурс; что получаемые ссылки работают.

   Также пройдя пробное тестирование, участник может самостоятельно оценить количество правильных ответов и узнать время, затраченное на ответы.

Напоминаем!!!

Минимальные рекомендованные системные требования для работы в электронной
системе тестирования

Операционная система: Windows XP Service Pack 2

Процессор: Intel Pentium 4

Оперативная память (ОЗУ): 512 МБ

Доступ к интернету: 128 кбитс

Рекомендуемые интернет браузеры: Google Chrome, Mozila FireFox, Yandex

Увеличить или уменьшить масштаб текста можно при одновременном нажатии сочетания клавиш «CTRL +» или «CTRL – »

Организаторы конкурса кафедра «Экология»

тел. для контакта

8(347) 251-04-00; 89174399230 – Марцина Венера Галиевна

Прокрутить вверх