Башкирский межотраслевой институт

охраны труда, экологии и безопасности на производстве
Учиться качественно, чтобы
работать профессионально
(347) 251-17-75
г. Уфа, ул. Революционная, 55
Ваш город:

Лучший специалист по охране труда – 2020

19 марта 2020 г. состоится ХIV Республиканский конкурс «Лучший специалист по охране труда – 2020», приуроченный ко Всемирному Дню охраны труда. Конкурс проводится во исполнение п. 6.4 Основных направлений работы по охране труда в Республике Башкортостан, утвержденных Решением Межведомственной комиссии по охране труда Республики Башкортостан от 29.12.2019 № 63.

Организаторами конкурса выступают Министерство семьи, труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан и Башкирский межотраслевой институт. Конкурс проводится при содействии Государственной инспекции труда в Республике Башкортостан и Федерации профсоюзов Республики Башкортостан.

Основными целями конкурса являются: повышение эффективности и качества работы по созданию в организациях безопасных и здоровых условий труда, пропаганда положительного опыта работы в области охраны труда, повышение престижа и значимости должности «Специалист по охране труда».

Участники конкурса (руководители и специалисты служб охраны труда и лица, на которых возложены обязанности специалиста по охране труда) делегируются организациями Республики Башкортостан или выступают на конкурсе самостоятельно. Число участников конкурса от одной организации не ограничено.

По итогам конкурса будет составлен рейтинг «10 лучших специалистов по охране труда Республики Башкортостан», в который войдут участники, набравшие наибольшее суммарное количество баллов за все этапы конкурса и затратившие наименьшее время на ответы. Также будут определены лучшие специалисты по охране труда в отраслях в соответствии с кодом по ОКВЭД.

Для того чтобы принять участие в конкурсе, необходимо до 16 марта 2020 г. направить заявку в институт на электронную почту pr@bmipk.ru. Организационный взнос – 2500,00 руб. (НДС не облагается).

Место проведения конкурса: 450006, г. Уфа, ул. Революционная, 55, 4 этаж, ЧОУ «Межотраслевой институт».

Приглашаем специалистов по охране труда принять активное участие в конкурсе. Участие в конкурсе – реальный шанс заявить о себе и стать обладателями ценных призов!

Контакты: (347) 251-56-80 – отдел рекламы и связей с общественностью. е-mail: pr@bmipk.ru

Скачать Заявку                                 Скачать Порядок конкурса             Скачать Письмо руководителю

Прокрутить вверх