Башкирский межотраслевой институт

охраны труда, экологии и безопасности на производстве
Учиться качественно, чтобы
работать профессионально
г. Уфа, ул. Революционная, 55

Лучший специалист по управлению персоналом – 2024

8 февраля 2024 года состоится II Межрегиональный конкурс «Лучший специалист по управлению персоналом – 2024» (дистанционно в электронном формате)

Организаторами конкурса выступают Совет по профессиональным квалификациям в области управления персоналом, Министерство семьи, труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан, Государственная инспекция труда в Республике Башкортостан, Федерация профсоюзов Республики Башкортостан, ООО «Межотраслевой центр оценки квалификаций» и Башкирский межотраслевой институт.

Организационный взнос для участников конкурса не предусмотрен.

Основные цели конкурса – выявление и поощрение лучших специалистов в области управления персоналом организаций в России; выявление уровня знаний конкурсантов на соответствие профессиональному стандарту «Специалист в области управления персоналом»; привлечение внимания работодателей и работников к вопросам повышения квалификации, повышение престижа и значимости должности «Специалист в области управления персоналом».

К участию в конкурсе приглашаются специалисты, имеющие опыт работы в занимаемой должности; делегируемые предприятиями, организациями, учреждениями (ведомствами), зарегистрированными на территории РФ. От организации имеет право участвовать только один представитель. Допускается участие нескольких представителей организации, предприятия, учреждения (ведомства), с одним и тем же ИНН, но от обособленных подразделений, расположенных в разных субъектах Российской Федерации и имеющих другой КПП (код причины постановки на налоговый учет).

Участники конкурса, занявшие 1-е, 2-е и 3-е места по результатам конкурса, награждаются дипломами и кубками победителей, им присваивается звание «Лучший специалист по управлению персоналом – 2024». Кроме того, будут отмечены участники в номинациях «Самый молодой участник конкурса» и «За многолетний стаж работы в области управления персоналом», а также на звание лучшего специалиста отрасли (согласно коду ОКВЭД). Итоги конкурса и рейтинг «10 лучших специалистов по управлению персоналом России – 2024» публикуются в средствах массовой информации.

Заявки о намерении принять участие в конкурсе принимаются до 04 февраля 2024 года (включительно) на сайте института в разделе «Конкурсы».

Участникам будет предоставлена возможность пройти пробное тестирование 6 февраля 2024 года с 10:00 до 11:00 (время московское).

Конкурс состоится 8 февраля 2024 г. Начало в 10.00 (время московское).

Подробности об условиях и порядке проведения конкурса по тел.: +7 347 251-56-80.

Участие в конкурсе – реальный шанс для специалистов заявить о себе, а для предприятия – возможность повысить свой престиж!

Прокрутить вверх