Башкирский межотраслевой институт

охраны труда, экологии и безопасности на производстве
Учиться качественно, чтобы
работать профессионально
г. Уфа, ул. Революционная, 55

Объявляется набор на обучение по программе «Контролер технического состояния автотранспортных средств»

В соответствии с Приказом Министерства транспорта РФ от 28.09.2015 г. № 287 «Об утверждении Профессиональных и квалификационных требований к работникам юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих перевозки автомобильным и городским наземным электрическим транспортом», вступившим в силу 20 июня 2016 г., контролеры обязаны пройти профессиональную переподготовку (п. 14.3).

В связи с вышеизложенным, в ЧОУ «Межотраслевой институт» разработана и утверждена дополнительная профессиональная программа для профессиональной переподготовки «Контролер технического состояния автотранспортных средств» (скачать).

Цель реализации программы (256 часов) – сформировать необходимые профессиональные компетенции, знания и умения с учетом предъявляемых квалификационных требований к контролерам технического состояния. 

Программа предназначена для лиц, имеющих среднее профессиональное и/или высшее образование.

Обучающимся, освоившим программу и успешно сдавшим итоговый экзамен, выдается диплом установленного образца, дающий право профессиональной деятельности в сфере автомобильного транспорта.

 

Форма обучения – очно-заочная.

 

Планируемая дата начала обучения – 18 июля 2016 г.

 

Ждем Ваши заявки по телефону: (347) 272-92-19, 251-17-75, email: inv@bmipk.ru – старший менеджер Игнатьева Нана Владимировна;

 

Прокрутить вверх