Башкирский межотраслевой институт

охраны труда, экологии и безопасности на производстве
Учиться качественно, чтобы
работать профессионально
(347) 251-17-75
г. Уфа, ул. Революционная, 55
Ваш город:

Объявляется набор на обучение по программе профессиональной переподготовки.

«Диспетчер автомобильного и городского наземного электрического транспорта»


«Контролер технического состояния автотранспортных средств»


«Специалист, ответственный за обеспечение безопасности дорожного движения»

 

В соответствии с Приказом Министерства транспорта РФ от 28 сентября 2015 г. № 287 «Об утверждении Профессиональных и квалификационных требований к работникам юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих перевозки автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом», вступившим в силу 20 июня 2016 г., диспетчеры автомобильного и городского наземного электрического транспорта, контролеры технического состояния автотранспортных средств, специалисты, ответственные за обеспечение безопасности дорожного движения обязаны, пройти профессиональную переподготовку (п.13–13.3, 14–14.3, 16–16.3).


В связи с вышеизложенным, ЧОУ «Межотраслевой институт» разработаны и утверждены дополнительные профессиональные программы по обучению и присвоению квалификации диспетчера автомобильного и городского наземного электрического транспорта; контролера технического состояния автотранспортных средств; специалиста, ответственного за обеспечение безопасности дорожного движения.

 

Цель реализации программы – сформировать необходимые профессиональные компетенции, знания и умения с учетом предъявляемых квалификационных требований к работникам юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих перевозки автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом.

 

Обучающимся, освоившим программу и успешно сдавшим итоговый экзамен, выдается диплом установленного образца, дающий право профессиональной деятельности в соответствующей области в сфере транспорта.

 

Учебным планом каждой программы профессиональной переподготовки по вышеуказанным направлениям предусмотрено 256 часов учебных и практических занятий.

 

Форма обучения – очно-заочная.

Планируемая дата начала обучения – 3 октября 2016 г.

Стоимость обучения – 19 800 руб. за каждую.

Ждем Ваши заявки:

т./факс: (347) 272-92-19, 251-17-75, e-mail: inv@bmipk.ru – старший менеджер Игнатьева Нана Владимировна;

т./факс: (347) 272-89-72, 8 917-342-39-37, e-mail: fri@bmipk.ru – заведующий кафедрой «Безопасность дорожного движения и строительно-дорожные машины» Фаизов Рашит Ишдавлетович,  к.п.н., доцент. 

Адрес: г. Уфа, ул. Революционная, 55, 4-й этаж, каб. 416 (Учебная часть); 5-й этаж,  каб. 515 (кафедра «БДД и СДМ»).

 

Письмо руководителю (скачать)

Прокрутить вверх