Башкирский межотраслевой институт

охраны труда, экологии и безопасности на производстве
Учиться качественно, чтобы
работать профессионально
(347) 251-17-75
г. Уфа, ул. Революционная, 55
Ваш город:

Практический семинар «Профилактика нарушений законодательства в подведомственных учреждениях»

17 января 2020 г. на базе Учебной мастерской Межотраслевого института прошел практический семинар «Профилактика нарушений законодательства в подведомственных учреждениях», организованный Министерством семьи, труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан.

С приветственным словом выступил заместитель министра семьи, труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан Садртдинов Альфир Сабирьянович.

Представители Министерства выступили с докладами на темы оплаты труда работников государственных учреждений социального обслуживания населения Республики Башкортостан, профилактики типичных нарушений трудового законодательства, проведения специальной оценки условий труда и применения ее результатов.

Экскурсия по Учебной мастерской и демонстрация практических видов обучения, проведенные Русланом Файзулиным,– деканом факультета «Промышленная и энергетическая безопасность» ЧОУ «Межотраслевой институт», – прошли в форме разбора типичных нарушений и демонстрации безопасных методов производства сопряженных с опасностями и опасных работ. Данный формат получил многочисленные положительные отзывы от участников и организаторов семинара с пожеланиями дальнейшего сотрудничества с институтом.

Прокрутить вверх