Башкирский межотраслевой институт

охраны труда, экологии и безопасности на производстве
Учиться качественно, чтобы
работать профессионально
(347) 251-17-75
г. Уфа, ул. Революционная, 55
Ваш город:

Приглашаем на бесплатный вебинар!

28 января 2022 года институт проводит второй открытый вебинар «Диалоги о решении проблем организаций в области пожарной безопасности. Порядок обучения», в котором примут участие эксперты в области пожарной безопасности.

Во время беседы планируется обсуждение изменений нормативных документов в области обучения мерам пожарной безопасности, вступающих в силу с 1 марта 2022 года. Также будут затронуты и вопросы проведения проверок инспекцией (разъяснены полномочия инспекторов и ответственных лиц), лицензирования в области пожарной безопасности, а затем эксперты ответят на вопросы зрителей.

Начало: 09:00 (время московское).

Условия участия: бесплатно по заявке на сайте института: https://bmipk.ru/registratsiya-na-seminar/, с обязательным указанием названия организации, адреса, e-mail, телефона, Ф.И.О. и должности участника.

Вебинар также будет транслироваться в прямом эфире на канале YouTube в режиме «on-line». Задать специалистам интересующие вопросы можно через телеграмм-канал https://t.me/bmipk1967 или отправить их в чат трансляции на канале YouTube. Прием вопросов до 26 января по тел.: (347) 251-56-80 или на e-mail: pr@bmipk.ru.

Прокрутить вверх