Башкирский межотраслевой институт

охраны труда, экологии и безопасности на производстве
Учиться качественно, чтобы
работать профессионально
(347) 251-17-75
г. Уфа, ул. Революционная, 55
Ваш город:

ПРИГЛАШАЕМ НА СЕМИНАР

В целях подготовки к предстоящей проверке юридических лиц на соблюдение трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права, за 2018 год Государственной инспекцией труда в Республике Башкортостан и устранения несоответствий в работе ЧОУ «Межотраслевой институт» приглашает Вас и ваших специалистов принять участие в семинаре «Подготовка организаций к государственному контролю (надзору) за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права».

В работе семинара примет участие заместитель руководителя Государственной инспекции труда – заместитель главного государственного инспектора труда в Республике Башкортостан (по охране труда) – Еркеев Ильдар Хамитович. 

Дата проведения семинара – 28 февраля 2019 года.

Место проведения: г. Уфа, ул. Революционная, 55, ЧОУ «Межотраслевой институт».

В ходе семинара специалисты института и Государственной инспекции труда в Республике Башкортостан дадут практические рекомендации по подготовке к проверке: расскажут о порядке организации проверок, объяснят Ваши права и обязанности, а также поделятся актуальными знаниями об изменениях в трудовом законодательстве в части надзора. По окончании семинара Вы получите консультации по интересующим вопросам, пакет нормативно-методических документов, а также сертификат об участии в семинаре.

Используя полученные знания, Вы подготовитесь к проверке и максимально устраните несоответствия в работе, тем самым избежите предписаний и штрафов.

Заявки принимаются до 27 февраля 2019 года по т./ф.: 273-82-65, или email: kafedraot@bmipk.ru

Прокрутить вверх