Башкирский межотраслевой институт

охраны труда, экологии и безопасности на производстве
Учиться качественно, чтобы
работать профессионально
(347) 251-17-75
г. Уфа, ул. Революционная, 55
Ваш город:

Специалист по управлению персоналом

Межотраслевой институт начинает обучение по программе «Специалист по управлению персоналом» (скачать), которая разработана в соответствии с требованиями профессионального стандарта «Специалист по управлению персоналом», который является сегодня основой формирования данной профессии и развития рынка HR. Программа направлена на формирование видения целостной системы управления социально-трудовыми отношениями в современной организации, овладение методами, методиками и технологиями планирования и реализации кадровой стратегии, мотивации и стимулировании трудовой деятельности, обучения и развития персонала.

Обучение и экзамен проводятся с использованием системы дистанционного обучения MOODLE, поэтому для учебы нужен только персональный компьютер с подключением к сети Интернет. Интерактивный курс представляет собой комплект учебно-методических комплексов, которые включают теоретические материалы и практические задания (в т. ч. аудио- и видеоматериалы), тесты. 

Документы, необходимые для зачисления на курс: заявление (скачать форму), копия паспорта (разворот с фотографией), фотография 3 х 4, копия диплома о высшем/среднем профессиональном образовании или справка из учебного заведения (для студентов последних курсов), копия свидетельства о браке (при смене фамилии).

Срок и форма обучения: 2 месяца (256 часов), дистанционно, с возможностью продления срока доступа к ресурсу безвозмездно.

Начало: 11 апреля 2016 г.

Стоимость: 24 000 руб. (НДС не облагается).

При оплате до 20 марта включительно скидка – 40 %.

При оплате до 31 марта включительно скидка – 20 %.

По окончании обучения выдается диплом о профессиональной переподготовке (скачать), дающий право на ведение профессиональной деятельности в области кадрового менеджмента.

По всем вопросам обращаться по тел.: (347) 272-92-19 – Нана Владимировна Игнатьева, ст. менеджер направления; e-mail: inv@bmipk.ru; 

 

(347) 273-93-67, 8-917-34-69-181 – Альфред Финатович Ахметов, к.э.н., заведующий кафедрой «Развитие персонала», декан факультета «Безопасность труда, производства и человека»; e-mail: ahmetov@bmipk.ru.

Прокрутить вверх