Башкирский межотраслевой институт

охраны труда, экологии и безопасности на производстве
Учиться качественно, чтобы
работать профессионально
(347) 251-17-75
г. Уфа, ул. Революционная, 55
Ваш город:

VII Республиканский конкурс «Лучший специалист по пожарной безопасности — 2017»

6 апреля 2017 года состоится VII Республиканский конкурс «Лучший специалист по пожарной безопасности — 2017», приуроченный к 90-летию со дня образования Федерального Государственного Пожарного надзора.

Конкурс проводится по 2-м номинациям:

– «Лучший специалист по пожарной безопасности – 2017» среди промышленных предприятий;

– «Лучший специалист по пожарной безопасности – 2017» среди учреждений социальной сферы (учреждения здравоохранения, образования и др.).

Организаторами конкурса выступают: ЧОУ «Межотраслевой институт», Управление надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Республике Башкортостан.

Основными целями конкурса являются:
повышение эффективности, качества работы и создания максимальной защиты людей и материальных ценностей от пожаров, пропаганда положительного опыта работы в области пожарной безопасности, повышение значимости специалистов по пожарной безопасности.

Участники конкурса
– специалисты по пожарной безопасности, делегируемые организациями или выступающие на конкурсе самостоятельно. Число участников конкурса от одного предприятия не ограничено.

Для того чтобы принять участие в конкурсе, необходимо до 5 апреля 2017 г. предоставить заявку любым удобным способом: e-mail, факс, письмо.

Место проведения конкурса
– 450006, г. Уфа, ул. Революционная, 55, 4 этаж, ЧОУ «Межотраслевой институт».

Подробности об условиях и порядке проведения конкурса размещены на сайте в разделе «Конкурсы».

Участие в конкурсе
– реальный шанс для Ваших специалистов заявить о себе и стать обладателями ценных призов, а для предприятия – возможность повысить свой престиж!

Телефон для справок: (347)251-56-80 – отдел общественных связей ЧОУ «Межотраслевой институт». Факс: (347)251-56-80, е-mail: pr@bmipk.ru

Прокрутить вверх