VII Республиканский конкурс «Лучший специалист по пожарной безопасности - 2017»
6 апреля 2017 года состоится VII Республиканский конкурс «Лучший специалист по пожарной безопасности - 2017», приуроченный к 90-летию со дня образования Федерального Государственного Пожарного надзора.
Конкурс проводится по 2-м номинациям:
– «Лучший специалист по пожарной безопасности – 2017» среди промышленных предприятий;
– «Лучший специалист по пожарной безопасности – 2017» среди учреждений социальной сферы (учреждения здравоохранения, образования и др.).
Организаторами конкурса выступают: ЧОУ «Межотраслевой институт», Управление надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Республике Башкортостан.
Основными целями конкурса являются: повышение эффективности, качества работы и создания максимальной защиты людей и материальных ценностей от пожаров, пропаганда положительного опыта работы в области пожарной безопасности, повышение значимости специалистов по пожарной безопасности.
Участники конкурса – специалисты по пожарной безопасности, делегируемые организациями или выступающие на конкурсе самостоятельно. Число участников конкурса от одного предприятия не ограничено.
Для того чтобы принять участие в конкурсе, необходимо до 5 апреля 2017 г. предоставить заявку любым удобным способом: e-mail, факс, письмо.
Место проведения конкурса – 450006, г. Уфа, ул. Революционная, 55, 4 этаж, ЧОУ «Межотраслевой институт».
Подробности об условиях и порядке проведения конкурса размещены на сайте в разделе «Конкурсы».
Участие в конкурсе – реальный шанс для Ваших специалистов заявить о себе и стать обладателями ценных призов, а для предприятия – возможность повысить свой престиж!
Телефон для справок: (347)251-56-80 – отдел общественных связей ЧОУ «Межотраслевой институт». Факс: (347)251-56-80, е-mail: pr@bmipk.ru

16 марта в Башкирском межотраслевом институте состоялся XVII Республиканский...
Согласно постановления Правительства РФ от 24.12.2021 № 2464 «О порядке обучения по...
Сегодня в Башкирском межотраслевом институте состоялось награждение победителей...