Башкирский межотраслевой институт

охраны труда, экологии и безопасности на производстве
Учиться качественно, чтобы
работать профессионально
(347) 251-17-75
г. Уфа, ул. Революционная, 55
Ваш город:

Всероссийский конкурс «Лучший специалист по пожарной безопасности России – 2018»

20 сентября 2018 года институт проводит I Всероссийский конкурс «Лучший специалист по пожарной безопасности России – 2018» в электронном формате (дистанционно). Соорганизаторами конкурса выступают Министерство Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий, Общероссийская общественная организация «Российский союз спасателей» при содействии редакции журнала «Пожарное дело». Организационный взнос для участников конкурса не предусмотрен.

Основными целями конкурса являются повышение престижа и значимости должности «Специалист по пожарной безопасности»; привлечение внимания работодателей и работников к вопросам максимальной защищенности людей и материальных ценностей от пожаров.

К участию в конкурсе приглашаются специалисты, имеющие опыт работы в должности специалиста по пожарной безопасности не менее 6 месяцев, делегируемые организацией, зарегистрированной и функционирующей на территории Российской Федерации.

Участники конкурса, занявшие 1-е, 2-е, 3-е места, по результатам конкурса награждаются дипломами, им присваивается звание «Лучший специалист по пожарной безопасности России – 2018». Кроме того, будут определены победители в дополнительных номинациях на звание лучшего специалиста отрасли (согласно коду ОКВЭД), а также «Самый молодой участник конкурса» и «За многолетний стаж работы в области пожарной безопасности». Итоги конкурса и рейтинг «100 лучших специалистов по пожарной безопасности России – 2018» будут опубликованы в журнале.

Для участия в конкурсе, необходимо до 16 сентября 2018 г. предоставить заявку (любым удобным способом: e-mail, факс, письмо).

Подробности по телефонам: (347) 251-56-80 – отдел общественных связей ЧОУ «Межотраслевой институт», е-mail: pr@bmipk.ru.

Скачать Положение о конкурсе

Прокрутить вверх