Башкирский межотраслевой институт

охраны труда, экологии и безопасности на производстве
Учиться качественно, чтобы
работать профессионально
г. Уфа, ул. Революционная, 55

Вышел в свет новый учебник по охране труда

 

обложка_ККЛ2015_последний

 

В середине октября редакционно-издательским отделом ЧОУ «Межотраслевой институт» издано учебное пособие «Курс лекций по охране труда».

Лекции предназначены для обучения охране труда руководителей и специалистов организаций, специалистов в области охраны труда, членов комитетов (комиссий), уполномоченных (доверенных) лиц по охране труда организаций в целях оказания им практической помощи при организации работ по охране труда и выполнению мероприятий по улучшению условий труда.

Курс лекций составлен с учетом новых законодательных и иных нормативных правовых актов по безопасности условий труда, в соответствии с содержанием программ обучения по охране труда, успешно апробированных в последние годы, а также с учетом новых исследований в области охраны труда.

Авторы-составители актуализированного варианта учебного пособия – кандидат медицинских наук, доцент кафедры «Охрана труда» ЧОУ «Межотраслевой институт» Александр Михайлович Попков и кандидат биологических наук, заведующий кафедрой «Охрана труда» ЧОУ «Межотраслевой институт» Ильгиз Мансурович Якупов.

Ознакомиться с изданием можно в библиотеке института, приобрести — в отделе НТЛ института (г. Уфа, ул. Революционная, 55, каб. 309).

Прокрутить вверх