Башкирский межотраслевой институт

охраны труда, экологии и безопасности на производстве
Учиться качественно, чтобы
работать профессионально
г. Уфа, ул. Революционная, 55

18 февраля 2015 г. ЧОУ «Межотраслевой институт» приглашает на семинар «Подготовка организаций к Государственному контролю (надзору) за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права»

Государственная инспекция труда в РБ, согласно плану проведения плановых проверок организаций на соблюдение трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права, посещает организации. План проведения плановых проверок размещается на сайте www.bashprok.ru.

Как показывает практика, в ходе плановых проверок госинспекторы выявляют нарушения требований трудового законодательства, за которые работодатели привлекаются к административной ответственности.

В ходе семинара специалисты института дадут практические рекомендации по подготовке к проверке: расскажут о порядке организации проверок, объяснят Ваши права и обязанности, а также поделятся актуальными знаниями об изменениях в трудовом законодательстве в части надзора. По окончании семинара Вы получите консультации по интересующим вопросам, пакет нормативно-методических документов, а также сертификат об участии в семинаре.

Используя полученные знания, Вы подготовитесь к проверке и максимально устраните несоответствия в работе, тем самым избежите предписаний и штрафов. 

Дата проведения: 18 февраля 2015 г., 10.00 – 17.00

Стоимость: 2800 руб.

Место проведения: г. Уфа, Революционная, 55, ЧОУ «Межотраслевой институт»

Тел./факс: 273-82-65, e-mail: kafedra-ot@bmipk.ru

Заявки принимаются до 16 февраля 2015 г. Количество мест ограничено.

Информационное письмо

Прокрутить вверх