Башкирский межотраслевой институт

охраны труда, экологии и безопасности на производстве
Учиться качественно, чтобы
работать профессионально
(347) 251-17-75
г. Уфа, ул. Революционная, 55
Ваш город:

22 февраля институт проводит семинар «Подготовка организаций к государственному контролю (надзору) за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права»

По результатам проведения проверок на соблюдение трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права, за 1 полугодие 2017 года Государственной инспекцией труда в Республике Башкортостан привлечены юридические лица к административной ответственности в виде штрафов на общую сумму более 38 млн рублей.

Институт в целях оказания помощи в подготовке к проверке приглашает Вас и ваших специалистов принять участие в семинаре «Подготовка организаций к государственному контролю (надзору) за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права».

В ходе семинара специалисты института и Государственной инспекции труда в Республике Башкортостан расскажут о порядке организации проверок, объяснят Ваши права и обязанности, а также поделятся актуальными знаниями об изменениях в трудовом законодательстве в части надзора. По окончании семинара Вы получите консультации по интересующим вопросам, а также пакет нормативно-методических документов и сертификат участника.

Приобретенные на семинаре знания позволят качественно подготовиться к проверке, максимально устранить несоответствия в работе, что поможет Вам избежать предписаний и убережет Вас от привлечения к административной ответственности.

Дата и время проведения семинара – 22 февраля 2018 года, начало в 10:00.

Место проведения: г. Уфа, ул. Революционная, 55, ЧОУ «Межотраслевой институт».

Стоимость участия – 2500 руб./чел. (при участии двух и более лиц от одной организации предоставляется скидка 10 %).

Заявки принимаются до 20 февраля 2018 года по тел.: (347) 273-82-65, e-mail: kafedra-ot@bmipk.ru.

Прокрутить вверх