Башкирский межотраслевой институт

охраны труда, экологии и безопасности на производстве
Учиться качественно, чтобы
работать профессионально
(347) 251-17-75
г. Уфа, ул. Революционная, 55
Ваш город:

Диалоги по реализации дополнительных мер поддержки для граждан и организаций по снижению напряженности на рынке труда. Бесплатное обучение

«Диалоги по реализации дополнительных мер поддержки для граждан и организаций по снижению напряженности на рынке труда. Бесплатное обучение»


20 апреля 2022 года в 11:00 в институте (г. Уфа, ул. Революционная, 55, ауд. 402, количество мест ограничено) состоится бесплатный вебинар «Диалоги по реализации дополнительных мер поддержки для граждан и организаций по снижению напряженности на рынке труда. Бесплатное обучение».

В работе вебинара примут участие руководители и специалисты Министерства семьи, труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан, ГКУ «Центр занятости населения города Уфы», Государственной инспекции труда РБ, эксперты в области кадрового менеджмента, эксперты ЧОУ «Межотраслевой институт»

Учитывая значимость рассматриваемых вопросов, требующих разъяснения для руководителей и специалистов кадровых служб предприятий, в рамках вебинара планируется обсудить следующие вопросы:

  • реализация мер поддержки по федеральному проекту «Содействие занятости» национального проекта «Демография» по постановлению Правительства РФ от 13.03.2021 г. № 369;

  • реализация мер поддержки по постановлению Правительства РФ от 18.03.2022 г. № 409 «О реализации в 2022 году отдельных мероприятий, направленных на снижение напряженности на рынке труда»;

  • другие вопросы в области кадрового менеджмента.

Мероприятие также будет транслироваться онлайн на YouTube-канале института или RuTube в формате вебинара, продолжительность – 90 минут.

Принять участие в работе вебинара и задать специалистам интересующие вопросы можно через телеграмм-канал: https://t.me/bmipk1967, или направить вопросы в чат трансляции на канале YouTube или RuTube.

Предусмотрен предварительный прием вопросов до 15 апреля по тел.: (347) 251-56-80, или на e-mail: pr@bmipk.ru.

Для того чтобы принять участие в вебинаре, необходимо до 19 апреля 2022 г. включительно заполнить заявку на сайте института https://bmipk.ru/registratsiya-na-seminar/. Участие в вебинаре бесплатное.

Прокрутить вверх