По итогам конкурса определились следующие победители:
1 место |
Галеева Альфия Фандависовна |
инженер по охране окружающей среды 3 категории Филиала ПАО «Газпром газораспределение Уфа» |
2 место |
Нуриахметов Илшат Альбертович |
инженер по охране окружающей среды 1 категории Филиала ПАО «Газпром газораспределение Уфа» |
3 место |
Валеева Альфия Мухаметмагруфовна |
руководитель сектора экологии ООО «Таргин Бурение» |
В номинации «За стремление к победе» (4 место) победила Данилова Дарья Андреевна,ведущий специалист по охране окружающей среды ООО «РН-Транспорт».
В номинации «Самый молодой участник конкурса» – Васильева Наталья Александровна, библиотекарьМБОУ «Кожильская средняя школа».
В номинации «За многолетний стаж работы в области охраны окружающей среды» – Файзуллина Ольга Ивановна,начальник отдела ООС ООО «Энерго-Мастер.
Дополнительно комиссия решила ввести дополнительные номинации: «Лучший специалист по экологической безопасности Европейской территории России – 2017» и «Лучший специалист по экологической безопасности Азиатской территории России – 2017» и отметить дипломами Фокина Дмитрия Анатольевича(г. Пермь) и Сандыбаеву Ольгу Владимировну(г. Челябинск) соответственно.
Также было решено увеличить количество участников рейтинга лучших специалистов по экологической безопасности до 20 человек и отметить их дипломами участников, вошедших в «20 лучших специалистов по экологической безопасности России – 2017».
Рейтинг «20 лучших специалистов по экологической безопасности России – 2017»
№ | ФИО | Населённый пункт |
1 | Галеева Альфия Фандависовна | Уфа |
2 | Нуриахметов Илшат Альбертович | Уфа |
3 | Валеева Альфия Мухаметмагруфовна | Уфа |
4 | Данилова Дарья Андреевна | Уфа |
5 | Хабибов Динар Рафаисович | Уфа |
6 | Федоров Олег Андреевич | Уфа |
7 | Сандыбаева Ольга Владимировна | Челябинск |
8 | Косьяненко Александр Николаевич | Новый Уренгой |
9 | Фокин Дмитрий Анатольевич | Пермь |
10 | Арсланова Диля Илдаровна | Уфа |
11 | Хабибуллина Гузель Фанисовна | Белорецк |
12 | Епанчинцева Жанна Ярославовна | Ноябрьск |
13 | Уракова Альфия Рустамовна | Уфа |
14 | Гараева Рамзия Мехаматнуровна | Нефтекамск |
15 | Литвинов Владимир Игоревич | Череповец |
16 | Кацибан Ольга Викторовна | Москва |
17 | Чикурова Римма Фларитовна | Ижевск |
18 | Мордвинова Елена Александровна | Нефтекамск |
19 | Хаматьярова Карина Ринатовна | Уфа |
20 | Суханова Елена Вениаминовна | Набережные Челны |