Башкирский межотраслевой институт

охраны труда, экологии и безопасности на производстве
Учиться качественно, чтобы
работать профессионально
(347) 251-17-75
г. Уфа, ул. Революционная, 55
Ваш город:

В Башкортостане впервые проведен республиканский конкурс «ЛУЧШАЯ ОБУЧАЮЩАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПО ОХРАНЕ ТРУДА»

В Башкортостане впервые проведен республиканский конкурс «ЛУЧШАЯ ОБУЧАЮЩАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПО ОХРАНЕ ТРУДА»

В Башкортостане впервые проведен республиканский конкурс «ЛУЧШАЯ ОБУЧАЮЩАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПО ОХРАНЕ ТРУДА» на основании совместного решения Министерства семьи, труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан и Федерации профсоюзов Республики Башкортостан.

Из 78 организаций республики, оказывающих услуги по обучению персонала вопросам охраны труда, приняли участие 32. Комиссия была сформирована из представителей Министерства семьи, труда и социальной защиты населения РБ, Федерации профсоюзов РБ и органов государственного надзора. Победители конкурса были определены комиссией на основании представленной участниками конкурса информации о показателях организации и качества обучения вопросам охраны труда.

В результате победителем, занявшим первое место, признано ЧОУ «Межотраслевой институт».

На официальных сайтах организаторов конкурса размещен рейтинг организаций Республики Башкортостан, аккредитованных Минтрудом России на право оказания работодателям услуги по обучению персонала вопросам охраны труда, составленный по итогам конкурса: http://mintrudrb.ru/upload/docs/reyting_oo_2016.pdf

По информации Пресс-службы Министерства семьи, труда и социальной защиты населения РБ.

 

Прокрутить вверх