Башкирский межотраслевой институт

охраны труда, экологии и безопасности на производстве
Учиться качественно, чтобы
работать профессионально
(347) 251-17-75
г. Уфа, ул. Революционная, 55
Ваш город:

Приглашаем на бесплатный вебинар

В ЧОУ «Межотраслевой институт» стартовал проект «Диалоги с экспертами» – специализированный формат бесед со специалистами на интересующие руководителей и специалистов предприятий вопросы по различным направлениям.

Обратите внимание, что в диалоге 25 февраля 2021 года примут участие несколько экспертов, в том числе в области производительности труда и системного управления.

Во время беседы будут обсуждаться вопросы повышения производительности труда в контексте повышения качества управления предприятием (организацией), а также вопросы оценки уровня зрелости подходов к повышению эффективности, применяемых в организации, недостаточной мотивации и вовлеченности персонала. Затем эксперты ответят на вопросы зрителей.

Можете быть уверены, что участие в вебинаре позволит Вам получить полезные знания и повысить эффективность Вашей организации.

Если это важно для Вас, ждем Вас и ваших специалистов 25 февраля 2021 в 12:00 (время московское) в прямом эфире на канале YouTube на вебинаре «Диалоги о решении проблем организаций в области повышения производительности труда, качества и организационного совершенства. Фабрика процессов». Продолжительность вебинара составит около 40 минут.

Для участия и получения ссылки-приглашения необходимо отправить заявку (в приложении) на e-mail: pr@bmipk.ru.

Чтобы задать вопрос экспертам в прямом эфире, необходимо предварительно зарегистрироваться на YouTube. Также вопросы можно задать предварительно до 24 февраля по тел.: (347) 251-56-80, или направить на e-mail: pr@bmipk.ru.

Скачать заявку

Прокрутить вверх