Башкирский межотраслевой институт

охраны труда, экологии и безопасности на производстве
Учиться качественно, чтобы
работать профессионально
г. Уфа, ул. Революционная, 55

ВНИМАНИЕ! КОНКУРС!

04 марта 2021 года Межотраслевой институт проводит I Открытый межрегиональный конкурс «Лучший специалист Урала, ответственный за безопасное производство работ с применением подъемных сооружений – 2021» (дистанционно в электронном формате). Соорганизатороми конкурса выступают: Национальная ассоциация центров охраны труда, Акционерное общество «Научно-технический центр по безопасности в промышленности».

Организационный взнос для участников конкурса не предусмотрен.

Основные цели конкурса:

— привлечение внимания работодателей и работников к вопросам безопасной эксплуатации подъемных сооружений;

— повышение престижа и значимости роли специалиста, ответственного за безопасное производство работ с применением подъемных сооружений;

— повышение эффективности работы служб предприятий в области безопасной эксплуатации подъемных сооружений, обеспечения промышленной безопасности путем ознакомления с изменениями, произошедшими в действующем законодательстве.

К участию в конкурсе приглашаются специалисты, имеющие опыт работы в должности специалиста, ответственного за безопасное производство работ с применением подъемных сооружений не менее 6 месяцев, делегируемые организацией, зарегистрированной и функционирующей на территории Российской Федерации или участвующие в конкурсе самостоятельно.

Победители конкурса награждаются дипломами с присвоением звания «Лучший специалист Урала, ответственный за безопасное производство работ с применением подъемных сооружений– 2021». Итоги конкурса и рейтинг «10 Лучших специалистов Урала, ответственный за безопасное производство работ с применением подъемных сооружений– 2021» публикуются в средствах массовой информации.

Заявки о намерении принять участие в конкурсе принимаются до 01 марта 2021 г. по e-mail: pr@bmipk.rupr1@bmipk.ru .

Конкурс состоится 04 марта 2021 г. Начало: 10.00 (время московское).

Подробности об условиях и порядке проведения конкурса размещены на сайте ЧОУ «Межотраслевой институт» – www.bmipk.ru, в ВКонтакте – www.vk.com/bmipk.

Участие в конкурсе – реальный шанс для специалистов заявить о себе, а для предприятия – возможность повысить свой престиж!

 

Скачать заявку

Скачать Письмо руководителю

Скачать Положение о конкурсе

Прокрутить вверх