Башкирский межотраслевой институт

охраны труда, экологии и безопасности на производстве
Учиться качественно, чтобы
работать профессионально
(347) 251-17-75
г. Уфа, ул. Революционная, 55
Ваш город:

Стартовал прием заявок на участие в Республиканской научно-практической конференции

26 октября 2017 г. институт совместно с Министерством семьи, труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан организуют конференцию на тему «Активизация инженерного мышления в сфере охраны труда».

К участию приглашаются руководители и специалисты служб охраны труда организаций, кадровых служб, работодатели, представители профессиональных и общественных объединений в сфере охраны труда и т.д.

В рамках конференции будут обсуждаться следующие вопросы:
1. Роль психологической и информационной подготовки специалистов по охране труда в целях расширения инженерной активности.
2. Изменения в области управления охраной труда.
3. Стратегии развития кадрового потенциала сферы охраны труда.
4. Реформирование законодательства в сфере охраны труда.
5. Совершенствование системы управления охраной труда.
6. Психолого-эргономическое обеспечение охраны труда в организации.
7. Современные методы активизации инженерного мышления межотраслевых специалистов.

Участники конференции смогут обменяться опытом и лучшими практиками организации работ в области охраны труда со специалистами организаций различных видов деятельности; обсудить спорные вопросы законодательства в сфере охраны труда; обратиться напрямую к представителям органов власти с вопросами, выразить свою позицию и повлиять на положение дел в области охраны труда в республике.

Заявки на участие в конференции принимаются до 15 октября 2017 г., доклады и тексты выступлений необходимо представить в срок до 15 сентября по электронной почте: pr@bmipk.ru.

Место проведения конференции: г. Уфа, ул. Пушкина, 95; Министерство семьи, труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан, актовый зал. Начало регистрации – 9.00.

Скачать информационное письмо руководителю

Прокрутить вверх