Башкирский межотраслевой институт

охраны труда, экологии и безопасности на производстве
Учиться качественно, чтобы
работать профессионально
(347) 251-17-75
г. Уфа, ул. Революционная, 55
Ваш город:

Внимание! Конкурс детских рисунков!

В Республике Башкортостан проводится региональный этап Международного конкурса детских рисунков «Охрана труда глазами юных жителей Земли».

Организатором конкурса в Республике Башкортостан является Негосударственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Башкирский межотраслевой институт охраны труда, экологии и безопасности на производстве» (ЧОУ «Межотраслевой институт») при содействии Министерства труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан, Государственной инспекции труда в Республике Башкортостан, галереи «Мирас» и других заинтересованных организаций.

В конкурсе могут принять участие дети в возрасте от 7 до 14 лет включительно. 

Победителей регионального этапа ждут ценные призы, а также возможность побороться за звание лучших во всероссийском и в международном этапах конкурса.

Для того чтобы принять участие, необходимо нарисовать рисунок на одну из тем: охрана труда, пожарная безопасность, безопасность дорожного движения, экологическая безопасность и электробезопасность, – и до 8 мая доставить по адресу ЧОУ «Межотраслевой институт»: 450006, г. Уфа, ул. Революционная, 55, 5 этаж, каб. 506 (отдел общественных связей), тел./факс (347) 251-56-80. Подробности – на сайте www.bmipk.ru.

Положение о региональном этапе международного конкурса детских рисунков

Участвуйте и побеждайте!

Приглашаются спонсоры!

Прокрутить вверх