Башкирский межотраслевой институт

охраны труда, экологии и безопасности на производстве
Учиться качественно, чтобы
работать профессионально
г. Уфа, ул. Революционная, 55

ХII Республиканский конкурс «Лучший специалист по экологической безопасности – 2021»

03 июня 2021 года состоится ХII Республиканский конкурс «Лучший специалист по экологической безопасности – 2021» (дистанционно в электронном формате).

 

Организаторами конкурса выступают Министерство природопользования и экологии Республики Башкортостан (Минэкологии РБ), Южно-Уральское межрегиональное управление Росприроднадзора, Частное образовательное учреждение «Башкирский межотраслевой институт охраны труда, экологии и безопасности на производстве» (ЧОУ «Межотраслевой институт»).

 

Основные цели конкурса – повышение эффективности работы служб предприятий в области охраны окружающей среды, обеспечения экологической безопасности; пропаганда положительного опыта предприятий с высоким уровнем организации работ в области охраны окружающей среды, обеспечения экологической безопасности; повышение престижа и значимости специалиста по экологической безопасности; привлечение внимания работодателей и работников к вопросам охраны окружающей среды, обеспечения экологической безопасности.

 

К участию приглашаются специалисты по экологической безопасности, делегируемые организациями или выступающие на конкурсе самостоятельно. От одной организации имеет право участвовать 1 специалист.

 

Организационный взнос не предусмотрен.

 

Время проведения конкурса – с 10.00 до 10.40.

 

Для того чтобы принять участие в конкурсе, необходимо до 31 мая 2021 г. направить заявку в ЧОУ «Межотраслевой институт» по e-mail: pr@bmipk.ru. Возможность пройти пробное тестирование будет предоставлена участникам 01 июня 2021 с 10.00 до 11.00

 

Ждем вашу заявку!

 

Телефон для справок: (347) 251-56-80 – отдел рекламы и связей с общественностью ЧОУ «Межотраслевой институт», е-mail: pr@bmipk.ru.

 

СКАЧАТЬ ЗАЯВКУ

Прокрутить вверх